МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо вам огромное!
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
пром 7/30 через оформление нужен кому?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у них всё хорошо. Продавцы также впаривают допы л@хам за прибавку к зп)
Плохо все у них

20231108_225835.jpg
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Есть подозрения почему заблокировали? Много бонусов было?
было 5к за друга только, сделал в ситике заказ и сразу отмена и смс о блоке лояльности. применил баллы + пром 2\8. До этого на аке 1 заказ с кодом 1\2. Странно мне по телефону сказали не видят нарушений))) Но я не стал рисковать и сделал заказ на баллы без промо сработало. Промо в аке бельше не работают, писать не стал на почту думаю что попросят паспорт, нахер надо такое.
 
было 5к за друга только, сделал в ситике заказ и сразу отмена и смс о блоке лояльности. применил баллы + пром 2\8. До этого на аке 1 заказ с кодом 1\2. Странно мне по телефону сказали не видят нарушений))) Но я не стал рисковать и сделал заказ на баллы без промо сработало. Промо в аке бельше не работают, писать не стал на почту думаю что попросят паспорт, нахер надо такое.
ты 2 одинаковых товара в ситилинке заказывал?
 
На повторные есть что-то кроме 800/2500?
 
  • Like
Реакции: Sano88
МмМ прислал.

Мегамаркет дарит промокод 🎁 выгодный 🎁
С ним скидка 4 000 рублей от 20 000 рублей на первый заказ
 
Они что-то совсем отмороженные стали: прислали мятые перемятые просроченные на пол-года чипсы, говорю: верните бабки. А они мне: ну зачем сразу бабки, возьми вместо них пром на 200р, что скажешь? Так неделю переписывался из-за пакета чипсов за 80р.
Раньше эти вопросы как-то быстрее и проще решались.
С 22 октября ждала результат обращения по поводу стухшей селёдки, только вскоре предложили вернуть деньги либо промокод.
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene и Minoga
ты 2 одинаковых товара в ситилинке заказывал?
так у него моментальная отмена, видимо обнуленыш.
номер с sms сервиса, без сбер ид,
так-то можно было фантики через см реализовать.
тут полно таких, делали для рефки.
 
Если кто может помочь 1/2 самокатовским на повторный напишите, пожалуйста в личку, 1 нужен очень.
Есть штук 20 2/8 на аккаунтах , кому нужно - пишите
По 300 рублей продают, если очень нужно
 
а на лекарство 15000р есть интересные промокоды?
для онкологий иньекция
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.