МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смм глючит или что это. Написал 2 отзыва. Зачислили 70+70=140. Баланс баллов увеличился на +140. Прошли сутки, баланс опять как и был до зачисления за отзывы, то есть исчезли начисленные 140. Хотя рядом с каждым из написанных отзывов по прежнему надпись: начислено. И списаний никаких не указано.
 
  • Like
Реакции: VETA33311


Вот вроде выгодно и кэш шикарный, но че то после такой выгоды денег остаётся все меньше))
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
У меня привычка делать скриншот после каждого зачисления бонусов. И этот есть с +140. Так бы подумал, что померещилось и с суммой ошибся. Но нет. Зачислили 140 как положено и через сутки они исчезли!
 
  • Like
Реакции: VETA33311
У меня привычка делать скриншот после каждого зачисления бонусов. И этот есть с +140. Так бы подумал, что померещилось и с суммой ошибся. Но нет. Зачислили 140 как положено и через сутки они исчезли!
Вернутся, было такое у меня
 
  • Like
Реакции: mS0duM
а что там надо будет делать? в чем принцип? легко, для галочки или надо потрудиться?
в игре в птицей
 
1699304947008.png
Вот это прикол
 
Только сейчас увидел что кэш на электронику всего на один день.. Главное с приложения это не написано, а на сайте есть. Но уже 7ое начинается и пока кэш также 60%. Или у них все с запозданием меняется?
 
Только сейчас увидел что кэш на электронику всего на один день.. Главное с приложения это не написано, а на сайте есть. Но уже 7ое начинается и пока кэш также 60%. Или у них все с запозданием меняется?
акция началась в 15:00, скорее всего будет до 15:00 след дня
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Только сейчас увидел что кэш на электронику всего на один день.. Главное с приложения это не написано, а на сайте есть. Но уже 7ое начинается и пока кэш также 60%. Или у них все с запозданием меняется?
то есть кэш повышенный кэш на электронику с сберпрайм сегодня отменится и будет как раньше? скиньте ссылку где написано плз

стиральная машина к этому относится или нет? :oops:
 
акция началась в 15:00, скорее всего будет до 15:00 след дня
Спасибо, подождем тогда еще.. Я все пытаюсь поймать видеокарту которая закончилась 4го) просто 5го числа всплывала 1 штука, но я ждал зеленый день, так что кто-то другой купил. Возможно еще появится
 
Спасибо, подождем тогда еще.. Я все пытаюсь поймать видеокарту которая закончилась 4го) просто 5го числа всплывала 1 штука, но я зеленый день, так что кто-то другой купил. Возможно еще появится
речь идет про 4070?)
 
то есть кэш повышенный кэш на электронику с сберпрайм сегодня отменится и будет как раньше? скиньте ссылку где написано плз

стиральная машина к этому относится или нет? :oops:
Так на сайте на главной. С приложения не показывает
Screenshot_20231107_001248.jpg
 
  • Like
Реакции: bnoize
По розышрышу, оплата в пункте выдачи считается?
 
  • Like
Реакции: Atsu и Ленивый
  • Like
Реакции: Den_M и Justozon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.