МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, пришёл 7/20 на "товары для дома", а что в их понимании эти товары?
Посудомойку кинул в корзину - был послан.
Здесь писали, что на все кроме бытовой техники и электроники. И стандартных исключений типа шин
 
  • Like
Реакции: Minoga и alexkvll


Вчера с озоновской симки МТС новорега звонил в Сбер(банк) по поводу невозможности зарегаться в ID (требовало код с неизвестного мыла). Там Маринка сразу сказала: "Здравствуйте, Антон Сергеевич"
хорошо что блок с первого заказа не словил) а то потом доказывать пришлось бы, что ты именно Антон Сергеевич
 
За отмененную часть продуктов как быстро возврат приходит и перерасчет делают?
 
На первый какие-нибудь адекватные промо есть?
 
Заказал камеру, не понравилась, решил отменить пока не доехала до меня и это была моя ошибка. Эти шизики с мм вторую неделю не отменяют заказ и не доставляют, товар попал в черную дыру, вроде как он есть но его как бы теперь после заявки на отмену и нет, возврата средств то же нет. Не надо жалеть их звоня и предупреждая об отмене, экономя тем самым время и средства мм, им вообще плевать на это, нужно было дождаться пока приедет заказ и благополочно уедет обратно из за не получения, не прилагая ни каких сил.
 
Скажите про телефон иной 100. А то старая удалила мое сообщение.
На одну половину сообщения приходят по разным папкам. А на другую в одну. И менюшки отличаются. Что не так?
А что за папки? Он же кнопочный, приходит в меню с смс, у меня штук 40 их))
 
За отмененную часть продуктов как быстро возврат приходит и перерасчет делают?
Мне от 5-6 часов до трех суток возврат приходил, хз от чего зависит.
 
  • Like
Реакции: Agency96
Знает кто недорогой качественный бренд базовой одежды и чтоб был официальный сайт? Штаны, футболки, лонгсливы. Роюсь на мегамаркете, но пока ничего не нашел.
 
Мне на аккаунт сначала отправили 3000/10000, не использовал, потом 1000/4000 на СберМаркет, не использовал, снова 3000/10000, не использовал, потом 2000/7000, не использовал, сегодня 7000/20000. Тем самым отправили пять промокодов всего за десять дней.
по сути ни одного нормального промо
 
За отмененную часть продуктов как быстро возврат приходит и перерасчет делают?
Перерасчёт в течении нескольких часов, возврат зависит от вашего банка. Тинькофф на следующий день приходил.
2023-08-22_183604.png
photo_2023-10-31_17-59-34.jpg
photo_2023-10-31_17-59-34 (2).jpg
 
  • Like
Реакции: Scottys и clgnwin🔺
А самокат больше не выдает по скидкотеке промик на мм 1/2?
 
нужно было дождаться пока приедет заказ и благополочно уедет обратно из за не получения, не прилагая ни каких сил.
Либо так, либо через чат. В чате придётся подождать, конечно. Но мне беспроблемно отменяли, после подтверждения, в течении пары часов.
 
  • Like
Реакции: Scottys и tonna82
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.