МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только ради таких случаев надо тарить такие промо
Koza что-то знала, поэтому использовала все возможные уязвимости, Греф не успевает их фиксировать как она находит новые)
 
Пожаловался врачихе на плохой сон, она мне выписала таблетки такие малюсенькие, меня прям раскорячивает от них, через 30 минут нифига не могу делать, только спать. Но чувствую это дрянь ещё та, подсесть так можно..
тоже надо какие-то таблетки, стали снится блокнутые акки в страшных снах
 
Многим приходили смски с содержанием " Доставка 2....... ждет вас в путкте выдачи" без указания пункта выдачи.
Сейчас видимо допилили и стали приходить с нормальным номером доставки 9.........
Приходят на следующий день после нормальной смски о готовности выдачи товара если сразу не забрать.
В общем как я и предпологал, то были просто напоминалки, что товар ждёт.
 
есть промо 2/8 на всё. действует до конца дня 22.10.
отдам бесплатно (сделаю заказ со своего аккаунта).
 
чтото сегодня мегамаркет редкостное днище. пару раз продавцы отменяли товар. один заказ повис в режиме заказ сознан. и теперь не отменяется. доставка с промокодом мегахуйня тоже не доставили . забранный заказ висит НА ВЫДАЧЕ
 
  • Like
Реакции: Juggler и Justozon
чтото сегодня мегамаркет редкостное днище. пару раз продавцы отменяли товар. один заказ повис в режиме заказ сознан. и теперь не отменяется. доставка с промокодом мегахуйня тоже не доставили
Shit happens…
 
чтото сегодня мегамаркет редкостное днище. пару раз продавцы отменяли товар. один заказ повис в режиме заказ сознан. и теперь не отменяется. доставка с промокодом мегахуйня тоже не доставили . забранный заказ висит НА ВЫДАЧЕ
Зачем нам этотзнать? Подумал?
 
Подскажите пришёл промокод обновите гардероб 5000 от 12000 он личный или можно передать кому-то?
 
  • Like
Реакции: Jefian
Ну конечно на разных номерах.
То, что на разных - это понятно. Вопрос в том - все ли они свои и к ним есть постоянный доступ или какие-то акки делаются на арендованных вирт. номерах. Просто я для первых заказов аккаунты покупаю и в этом случае, ясное дело, без своего номера никак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.