МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только у меня в корзину не добавляется ни один обувной объект из рандеву?👀
Посмотреть вложение 685755
конечно, с теми моделями, которые сейчас показывает в наличии, не очень-то и хотелось, но сам факт:derpwhy:

Греф хочет, чтобы я как хоббит ходила босиком:derpcry:
тоже не добавляется
 
я только 6 акков объединила, когда мне надо было на 25-30 тыщ закупиться, остальные не объединяла, не придумала пока ничего, а просто так объединять не хочется
А если остальные объединить на квартиру в Воронеже хватит?)
 
он работал ни в какую сторону, просто вычиталась цена отмена с учетом скидки, в общем по нему замены были выгоднее чем отмены

Типа правильный пром, ещё обсуждали - скоро все такие будут )
Работал, в меньшую точно. Я думал от 1/2 и оформил заказ, потом смотрю смс ,а там 2/4. Отменил и заказал на 2/4.

Или 0.5/1 заказ был, а по смс 1/2. Цифры точно уже не помню
 
  • Wow
Реакции: on/off
ну вот и рандеву похоже надоело на мм бесплатно товар отгружать ) остануться одни ип-новореги ..
Я из рандеву сделала заказ с промом 4000/8000 и немного бонусов
через час отменили, хотя в наличии есть, прикрылась лавочка качественных шмоток за бесценок((
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: nekoti и on/off
Бедняга курьер привез таки мой заказ по мегатыща, хотя так и висит на подтверждении. На удивлении, без замен и отмен. все ок. А в Самаре сейчас непогода жуть. Жалко курьеров
Самокат замены не делает, везут по наличию
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще и половину заказов с 5/8 отменили, надо промы восстанавливать теперь пытаться
Только ради таких случаев надо тарить такие промо
 
Тут кстати дохрена тех, кто объединяет сбер ай ди, кто меня в личке науськивали объединять. Даже кто сейчас онлайн - каждый второй. Просто они не распространяются об этом.
ну и объедини на свой этих, кто

:5:
 
В сбере вылез промик 1000от1500 с маской b10rr.
На что он работает? На супермаркет не работает...остальное тоже не дает взять(
Я знаю куда его слить, кидай в лс)
 
  • Haha
Реакции: Agency96 и on/off
Не знаю, Греф не дает возможности накопить, я уже и место присмотрел в Бябяково 😞
возможность накопить не даёт стрём, что на утро там 0 окажется, были миллионы а теперь нули... отмели! :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.