МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: pulmond и xezavr
все в разделе ММ в сболе или по разным углам распихали?
1 в баннере под картами
2 в разделе Рекомендации и предложения
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У пипеда щас инфаркт будет)
По какой причине?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Koza
У пипеда щас инфаркт будет)
Точно, от такой мелочевки уже худо становится) Тоже 2шт 2/6 висят, один в рекомендациях, другой банер под картами, даже смотреть не стал, нажал крестик.
 
  • Haha
Реакции: Barlakoff
обменяю 2 шт 2000/6000 маска (s20oсt, k20oсt) на один 3000/6000 (нужен на категорию спорт и активный отдых)
 
Точно, от такой мелочевки уже худо становится) Тоже 2шт 2/6 висят, один в рекомендациях, другой банер под картами, даже смотреть не стал, нажал крестик.
сейчас от такого сообщения не только у пиппеда, но и у половины темы инфаркт случится)))
 
Пришло что-нибудь? Мне, конечно, ничего)
неа! в этом месяце вообще полный ноль. в начале протухший сентябрьский 1000/1500 хотя бы иллюзию благодати создавал, так потом и он исчез 💔 примите меня в свой закрытый клуб с @Juggler и @Алексейка или я уже стала негласным его участником?:recourse:
 
неа! в этом месяце вообще полный ноль. в начале протухший сентябрьский 1000/1500 хотя бы иллюзию благодати создавал, так потом и он исчез 💔 примите меня в свой закрытый клуб с @Juggler и @Алексейка или я уже стала негласным его участником?:recourse:
Вы приняты!
 
Пришло письмо от ММ, интересно к чему бы это))
"Стас, для продолжения участия в Программе лояльности, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 88006000888"
 
Грефушка подкармливает абузеров за их труд.Молодец!
 
  • Like
Реакции: akvl
Точно, от такой мелочевки уже худо становится) Тоже 2шт 2/6 висят, один в рекомендациях, другой банер под картами, даже смотреть не стал, нажал крестик.

нарочитое расточительство и бахвальство ..ммм
 
Куда писать чтобы с промокодами меньше 50% и 2000р не беспокоили и не слали смски?
Телефон-настройки-параметры-промокоды меньше 50 %-откл,там же где отключаются смс от МЧС
 
Подскажите пожалуйста, мне пришел промокод в смс, я заказал товар, но прислали не тот товар. Я сделал возврат, мне вернут промокод или новый такой же дадут? Или вообще никакого промокода не будет?
 
Пришло письмо от ММ, интересно к чему бы это))
"Стас, для продолжения участия в Программе лояльности, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 88006000888"

Тоже сегодня пришло такое сообщение на основной аккаунт (а я уж обрадовался что промокод пришел первый раз за два месяца, наивный). Позвонил на горячую линию, составили обращения. Особых надежд не питаю что востановят, за часть заказов бонусы не начислились. Понимаю что и не начислят уже.
Бан прилетел как брат зашел со своего ПК в мегамаркет (буквально через 5 минут). Хотя и раньше заходил, зареган по сберид и его аккаунт не заблокировали.
Из последнего что делал: заказ с промокодом "камин".

Кому-то восстанавливали программу лояльности после обращения или сыплют отписками?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.