МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну если скажут оплатить, оплачу. Просто как они это проведут.
Думаю, у них много таких косяков, и они знают как это провести.
У меня был случай, когда мне пришел так лишний отмененный товар, и я его просто вернул там, где получал.
 
Думаю, у них много таких косяков, и они знают как это провести.
У меня был случай, когда мне пришел так лишний отмененный товар, и я его просто вернул там, где получал.
Мне этот товар нужен. Но вот дозвониться им будет проблематично, потому что телефон с этим номером постоянно на беззвучном стоит
 
ребята, кто умеет поиском по теме пользоваться, помогите найти!

В акке ММ в истории написано, что начислено 4 раза по 1000 бонусов неделю назад, а по факту пришло только 3000 бонусов. Как вернуть оставшийся косарик?
 
  • Haha
Реакции: varyag и Jedi
Мне этот товар нужен. Но вот дозвониться им будет проблематично, потому что телефон с этим номером постоянно на беззвучном стоит
Если не дозвонятся - то не знаю, какой у них алгоритм действий. Может, закидают смс с просьбой оплатить. Даже интересно знать, кто сталкивался.
 
ребята, кто умеет поиском по теме пользоваться, помогите найти!

В акке ММ в истории написано, что начислено 4 раза по 1000 бонусов неделю назад, а по факту пришло только 3000 бонусов. Как вернуть оставшийся косарик?
у меня тоже такой недосчет на балансе одного акка есть. и еще случаи были тут писали.
тут или ждать что чудесным образом все дойдет или писать в поддержку)
я пока не писала. но планирую скоро написать, если чуда не случится)
 
  • Like
Реакции: Jedi и Витаминка
Сбер ID присоединяемый удаляется
т.е. акк ММ остается без сберИД вообще? И надо заново привязывать какой-нибудь сберИД к этому акку чтоб бонусы получать?
 
А кто в озоне брал симки мтс для самореги не сталкивались с тем, что когда их вставляешь то сети нет и надпись "недействительная сим". Регистрация прошла легко для через мой МТС (подтверждение через имеющийся ЛК в мтс). А вот работать не хочет. В разные телефоны пытался вставлять - бестолку.
 
Из суперов через СМ уже кто-нить оформлял сегодня с новыми статусами?
Как там отображение стало? Контролировать сборку/доставку продуктов можно в ММ теперь?
заказ из супера, статус "Продавец собирает", а по факту уже собран, деньги пересчитаны и номер сбермаркетовский на Н появился, потом, видимо, сразу станет получено
1697020583204.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexkvll
Всем шлют 2/4 и 1/2, а мне 0.5/1.5 ;(
 
тож 2\4 накидали
 
тож неск шт 2/4 упало. приятно что и на акк со спасибками от рефок.

ктото нить покупал матрас с мегамаркета? есть какие нить рекомендации в цене ~7-8к
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.