МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то сломалось у ММ или у меня только. Раздел Мои отзывы не прогружает свежие - написанные пару-тройку дней назад, только старые. Ну и обычная ошибка справа внизу всплывает "Упс, что-то пошло не так. Повторите, пожалуйста, позже."
 
Кто знает, до какого числа действует код on***** на 3500/5000, который по смс прислали? Прислали в прошлую среду без условий по дате
 
Что-то сломалось у ММ или у меня только. Раздел Мои отзывы не прогружает свежие - написанные пару-тройку дней назад, только старые. Ну и обычная ошибка справа внизу всплывает "Упс, что-то пошло не так. Повторите, пожалуйста, позже."
такая же фигня, старые отзывы пропали, но за них начислено
 
  • Like
Реакции: pulmond и Joflow
Что-то сломалось у ММ или у меня только. Раздел Мои отзывы не прогружает свежие - написанные пару-тройку дней назад, только старые. Ну и обычная ошибка справа внизу всплывает "Упс, что-то пошло не так. Повторите, пожалуйста, позже."
давно глючки начались. вначале пропали мои отзывы штук 30, написанные от 28.09. за октябрьские не начислили , они тоже пропали. ну а теперь везде - упс ошибка.
 
Кто знает, до какого числа действует код on***** на 3500/5000, который по смс прислали? Прислали в прошлую среду без условий по дате
до двадцать какого-то писали здесь раньше..
 
  • Like
Реакции: pulmond
Что-то сломалось у ММ или у меня только. Раздел Мои отзывы не прогружает свежие - написанные пару-тройку дней назад, только старые. Ну и обычная ошибка справа внизу всплывает "Упс, что-то пошло не так. Повторите, пожалуйста, позже."
Счетчик считает все отзывы, но отображется только часть, причем из прошлого либо совсем свежие.
Вчера был проведен эксперимент по повторному написанию отзывов заместо "пропавших", но сегодня начисление по таким отклонили по причине "уже начислено".
Иными словами, проблема только в отображении списка отзывов, а в остальном они на своем невидимом месте.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Добрый день. Зашла проверить заказ (рано утром был статус товары едут в Даркстор), а сейчас курьер в пути будет у Вас в 9-21. Хотя уже пол-первого, и курьер как три часа назад должен был быть, но его никто не вызывал. Первый раз такое. Это глюк сайта или что? Кто-то сталкивался.
 
Кто знает, до какого числа действует код on***** на 3500/5000, который по смс прислали? Прислали в прошлую среду без условий по дате
у меня не работает, а у тебя?
 
давно глючки начались. вначале пропали мои отзывы штук 30, написанные от 28.09. за октябрьские не начислили , они тоже пропали. ну а теперь везде - упс ошибка.
У меня в последние глюки часть отзывов начисляют на следующий день, часть через день. Ну и пропало начисление за 3 товара, то есть статус начислено, в движухе по балансу они есть, а на балансе сумма без учета этих трех отзывов. Короче как всегда, хз сделают ли доначисления...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Иными словами, проблема только в отображении списка отзывов, а в остальном они на своем невидимом месте.
В общем количестве отзывов они видны эти потеряшки, да. Но это по сути мелочи - поправят думаю.
А из критичных ошибок у меня: некоторые отзывы еще с завсиших сентябрьских (10-14 число) не оплачены, лишь сменилась дата проверки на октябрь 5 и 6 числа. И такое не на одном акке. Ну и проблема с неверной суммой бонусов на Балансе, как написал выше.

Ну и бонусом кому надо 1500/3000 Билайн, новым:
 
  • Like
Реакции: Alisa_
В лк новые промо за последнии два дня, без повтора по смс приходили кому нибудь?
 
Заказ должны были привезти 05.10, статус стоял подтверждено продавцом и не менялся, 09.10 позвонил в поддержку узнать что с заказом, сказали техническая отмена, и изменили мне на статус отменён, а 10.10 пришло смс заберите заказ. Заказ забрал, в личном кабинете стало показывать что получен, а сегодня пришли деньги за тот заказ. Интересно обратно спишут деньги?
 
Добрый день. Зашла проверить заказ (рано утром был статус товары едут в Даркстор), а сейчас курьер в пути будет у Вас в 9-21. Хотя уже пол-первого, и курьер как три часа назад должен был быть, но его никто не вызывал. Первый раз такое. Это глюк сайта или что? Кто-то сталкивался.
Ваш заказ передали в СберЛогистику на доставку курьером, на их сайте можете посмотреть во сколько ему выдали посылку на руки.
 
чет в ситилинке не дает выбрать, что заказ получит другой человек.
глючит или это у всех?
 
му-му с ума сегодня сошел
прислал оскорбительный 500 от 1000 на второй заказ, я его отоварил в самокате. Тут же пришел третий 0.5 от 1, отоварил и его. Тут же пришел четвертый 0.5 от 1...... Вот думаю, что раньше кончится- у меня деньги и желание или у му-му промо?
 
Сегодня смс с кодами на получение заказа в сбере всем норм приходят?
 
чет в ситилинке не дает выбрать, что заказ получит другой человек.
глючит или это у всех?
сам себе отвечаю. такая хрень только на новореге.
на остальных дает выбрать, что получит другой человек. странно
 
  • Wow
Реакции: Jedi
Заказ должны были привезти 05.10, статус стоял подтверждено продавцом и не менялся, 09.10 позвонил в поддержку узнать что с заказом, сказали техническая отмена, и изменили мне на статус отменён, а 10.10 пришло смс заберите заказ. Заказ забрал, в личном кабинете стало показывать что получен, а сегодня пришли деньги за тот заказ. Интересно обратно спишут деньги?
Не спишут.
Но могут позвонить с вопросами и потребовать вернуть заказ или оплатить.
 
Ваш заказ передали в СберЛогистику на доставку курьером, на их сайте можете посмотреть во сколько ему выдали посылку на руки.
Даже так, оказывается?)
Спасибо. Думала этот заказ будет по клику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.