МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, магазин Мегавыгода из раздела супермаркеты (бывший большой самокат который), просрочка времени доставки уже почти 5 часов (один раз было три часа но самокатчик со словами "ух нифуя себе задержка 178 минут, первый раз такое" привез), у них где можно узнать будет или нет доставка (в суперах понятно,, у Маринок СМ), а тут у самого Самоката? Про поддержку самого ММ берут сомнения в возможности дОбычи ценной информации...
Или уже плюнуть и отменой его заняться?
Позвоните на горячую линию Самоката, они там быстро трубку берут и по номеру телефона видят этот заказ
 
Активировал симку из вб по мтс id,вставил-нет сети,было у кого такое?
я писал пару дней назад. 8 штук купил, все 8 в помойку. Поход в салон мтс ничего не дал. таких сим не существует. как и номеров за мной не числится, которые я «подписал» в госключе
 
я писал пару дней назад. 8 штук купил, все 8 в помойку. Поход в салон мтс ничего не дал. таких сим не существует. как и номеров за мной не числится, которые я «подписал» в госключе
Прикольно. А потом окажется, что подписал, а с этих номеров нехорошие вещи творят, я б потребовал письменно с печатью мне подтвердить это..
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
На двух телефонах уже пробовал.
Вчера так же ипался, потом оставил полежать до вечера, ещё раз переставил в другой смартфон (4й по счёту, в первых трёх хз почему не завелись) и всё неожиданно заработало.
Или, как вариант, если симки уже активированы и оформились на тебя (или кого-то другого), но не заработали и в сети ни в какую не регистрируются - сходить в офис сделать бесплатную замену сим-карт. Но по идее если долго мучать их - должны и так заработать, если договор на эти номера подписан
От отчаяния даже в тп вчера написал, сотни симок до этого саморегал разными методами, но такое было впервые, и там ответили:
IMG_20231005_155747.jpg
 
Вчера так же ипался, потом оставил полежать до вечера, ещё раз переставил в другой смартфон (4й по счёту, в первых трёх хз почему не завелись) и всё неожиданно заработало.
Или, как вариант, если симки уже активированы и оформились на тебя (или кого-то другого), но не заработали и в сети ни в какую не регистрируются - сходить в офис сделать бесплатную замену сим-карт. Но по идее если долго мучать их - должны и так заработать, если договор на эти номера подписан
От отчаяния даже в тп вчера написал, сотни симок до этого саморегал разными методами, но такое было впервые, и там ответили:
Посмотреть вложение 681119
Спасибо за развернутый ответ!
 
  • Like
Реакции: Juggler
Чем пользуешься для объединения писем? Можно в лс?
яндекс почта умеет собирать со всего
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо за развернутый ответ!
телефоны в которых не работают случайно ли не без поддержки 3g???
 
На двух телефонах уже пробовал.
у меня с двумя симками такое было, в поддержке сказали это первоначальная блокировка.
"Чтобы ее снять, воспользуйтесь любой услугой: совершите звонок, отправьте SMS, воспользуйтесь передачей данных"
хз как у них там устроено, но запрос баланса не проходил, а вот именно звонок "разблокировал" номер
 
  • Like
Реакции: regbyzon
А находил кто-нибудь еду которая была не в категории "Продукты питания"? Иногда продавцы неверные категории ставят же
Можно посмотреть в детских товарах - там бывает детское питание
 
Млять, пидоорги спустя неделю закрыли обращение из супера, решения нет, тех причины... гомосеки блядь..
 
у меня с двумя симками такое было, в поддержке сказали это первоначальная блокировка.
"Чтобы ее снять, воспользуйтесь любой услугой: совершите звонок, отправьте SMS, воспользуйтесь передачей данных"
хз как у них там устроено, но запрос баланса не проходил, а вот именно звонок "разблокировал" номер
Звонил,на первый сказали номер не активен,сейчас уже абонент-не абонент,думаю раздуплится
 
Подскажите 1500/1550 за трех друзей куда приходит? В смс или в приложение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.