МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотртие, было два товара в одном заказе, паяльник и заварка. Заварка уже пришла. Паяльник как я писал выше нет и не будет. Если я сам отменю заказ пром воскресится или уже нет? Или все же рассмотрение обращения дождаться. Два товара короче по прому прошли. заварка как добивка.
 
А вы ip меняете на новые номера или можно и под одним?
 
Смотртие, было два товара в одном заказе, паяльник и заварка. Заварка уже пришла. Паяльник как я писал выше нет и не будет. Если я сам отменю заказ пром воскресится или уже нет? Или все же рассмотрение обращения дождаться. Два товара короче по прому прошли. заварка как добивка.
Нет.
 
  • Sad
Реакции: gu74b
Мне вчера в сбере выдали кучу посылок, а одну походу забыли отсканировать и она висит как готовая к выдаче. Что делать, в чат писать? Или ждать и она сама когда-нибудь изменится или вообще что с ней будет?
 
Мне вчера в сбере выдали кучу посылок, а одну походу забыли отсканировать и она висит как готовая к выдаче. Что делать, в чат писать? Или ждать и она сама когда-нибудь изменится или вообще что с ней будет?
Я думаю надо сходить и попросить отсканировать. Заодно плюсик себе в карму получить. )))
 
  • Like
Реакции: russel0
Заказ с промиком на повтор, прилетела отмена, что может быть?
 
Заказ с промиком на повтор, прилетела отмена, что может быть?
глюки мегамаркета, это массовая проблема с самого утра. еще заказ может пропасть сейчас из списка заказов а потом опять появится. пока стоит подождать и посмотреть что будет с заказом.
проверьте раздел бонусы, там в начислении/списание где бонусы есть номер этого заказа?

в любом случае пока лучше подождать пока починят.
 
  • Like
Реакции: russel0 и Ginzing
как вообще заказать с промо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


дак блин промо купил, теперь промо в мусор?
Берёшь и заказываешь, но позже, когда починют эту помойку
 
  • Like
Реакции: russel0 и gu74b
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.