МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что, коллеги, жизнь налаживается? Доставка пошла вниз, с отзывами глюки тоже не напрасно. Главное, продержаться, чтобы повышенные можно было писать без всяких там покупок. И можно жить
может опять какого-то обиженного программера сократили...
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

СберМегаМаркет раздел Супермаркет, из МЕТРО доставка 1р. Магнит 0р. Снова условно бесплатная доставка похоже ))
вношу поправку. Сделал заказ с промо, который выше, доставка была 1р из Метро. Создал ещё 1 акк, а там уже с промо 199р доставка. без промо 129р... делаааа.... проверяйте.
 
  • Like
Реакции: Dim1k, turek и Astrol
Блин. Явно. Пошла на радостях собирать корзину, а доставка 229 р. Ну ничего, запасы пока есть. Ждём
Ага. Видимо это было временное помешательство СММ... Доставка за 1р из Метро едет ко мне, но больше что то не получается так....
upd. Заказ привезли. На этом акке доставка так же 1р из Метро от 1500(минималка).... На другом акке 1р из Метро от 2500.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Murmurchik
Сделал заказ с получением в боксберри, на почту код получения не пришел, номер вирт. Можно ли как то получить теперь этот код?
 
Сделал заказ с получением в боксберри, на почту код получения не пришел, номер вирт. Можно ли как то получить теперь этот код?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sanis
Ага. Видимо это было временное помешательство СММ... Доставка за 1р из Метро едет ко мне, но больше что то не получается так....
upd. Заказ привезли. На этом акке доставка так же 1р из Метро от 1500(минималка).... На другом акке 1р из Метро от 2500.
СПб. Вчера делал заказ из метро на 3200, хер-то там бесплатно, за полные 229.
 
подскажите, когда заказываешь товар почтой, код получения без проблем приходит на номер "получать буду не я"?
 
У кого как с заказами по 1000/2000?
у меня что то отмены сыпятся(причину понять не могу..инет моб,браузеры чистила,переустанавливала(
 
подскажите, когда заказываешь товар почтой, код получения без проблем приходит на номер "получать буду не я"?
Без проблем, именно на номер помеченный звездочкой.
А вот если указывать дополнительный номер (без звездочки), туда вообще не приходит.
 
  • Like
Реакции: sid.13
У кого как с заказами по 1000/2000?
у меня что то отмены сыпятся(причину понять не могу..инет моб,браузеры чистила,переустанавливала(
Сейчас сделал заказ с промокодом 1000/2000. Заказ подтверждён продавцом. Использовал вкладку инкогнито и VPN.
 
Сейчас сделал заказ с промокодом 1000/2000. Заказ подтверждён продавцом. Использовал вкладку инкогнито и VPN.
я могу тупить,подскажите если что не так говорю, но как я поняла если врубаешь инкогнито то впн автоматом отключается.
проверяла в браузере впн роб а при вкладке инкогнито показ обычный ip
 
я могу тупить,подскажите если что не так говорю, но как я поняла если врубаешь инкогнито то впн автоматом отключается.
проверяла в браузере впн роб а при вкладке инкогнито показ обычный ip
В настройках расширения выбери, чтоб работал в инкогнито
 
  • Like
Реакции: KetKet
Всем привет! Код получения для 5post придет на почту, если номер виртуальный?
 
Ну что, коллеги, жизнь налаживается? Доставка пошла вниз, с отзывами глюки тоже не напрасно. Главное, продержаться, чтобы повышенные можно было писать без всяких там покупок. И можно жить
я думаю им нужно как то деньги пилить, привыкли ведь, возможно сами просят что то сломать программеров, с ними делятся)))
 
  • Like
Реакции: Sneg и Murmurchik
Есть у кого рабочий промик для новых 2000/1000 ? Буду признателен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.