МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да,но как тогда оператор поймёт с какого ты аккаунта? Я проверил эту ссылку на браузере инкогнито,там где вообще мегамаркет не зареган,и ссылка также открывается с Лией) Как оператор видит,кто к нему обращается? И что у него высвечивается?
иногда оператор просит прислать ФИО, телефон и почту аккаунта. Видимо как раз для идентификации.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
или просто в аккаунте откройте как раньше, во всех вопросах в помощи покупателю есть внизу ссылка на чат
У Вас открывается? У меня ссылки на чат не активные из аккаунтов
 
На аккаунт без заказов прилетел 1/2 - такое возможно?)
 
  • Like
Реакции: keyo/L
Заметил что шанс получить товар вовремя гораздо выше, если поставить доставку курьером. Два одинаковых товара брал, тот что курьером на день позже даже заказывал, в итоге он приехал, второй даже не шевелится
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-08-25 121754.png
    Снимок экрана 2023-08-25 121754.png
    38,9 KB · Просмотры: 111
  • Like
Реакции: Марта
Ребзя, у кого ММ в мобильном приложении проверьте в боксбери тоже не выбирается доставка (виснет точками)?
 
  • Like
Реакции: Joflow
На повторные заказы(не продукты)есть сейчас что либо интересное?Заказ на 2000,хочется немного сэкономить
 
На аккаунт без заказов прилетел 1/2 - такое возможно?)
срабатывает?
без заказов аки, редко бывают. обычно сразу же заказывают.
у меня первый и второй заказ отменены были, приходило 2/3, потом 2/2,5. но пока думал что купить, они сгорели.
 
  • Sad
Реакции: Atsu
Подскажите, выбрал доставку сдек, так как других вариантов не было, там кресло, обувь и телефон, 3 разными заказами. Доставки на дом у них нет, получение в отделении только. Вспомнил такой момент, что у них нужно получение либо по паспорту, либо СДЕКID подключенный, фио ненастоящее, телефон для смс настоящий, по смс коду выдадут или нет? Не хочу лишний раз в поддержкой связываться.
 
Подскажите, выбрал доставку сдек, так как других вариантов не было, там кресло, обувь и телефон, 3 разными заказами. Доставки на дом у них нет, получение в отделении только. Вспомнил такой момент, что у них нужно получение либо по паспорту, либо СДЕКID подключенный, фио ненастоящее, телефон для смс настоящий, по смс коду выдадут или нет? Не хочу лишний раз в поддержкой связываться.
Сдек нужен паспорт, даже при реге айди
 
  • Like
Реакции: shev
Именно так и никак иначе.
я часто меняю 1 букву в фамилии, имя оставляю то же. Если человек на которого заказывал с паспортом подойдет и скажет, что опечатался, должны же выдать? Например Сидоров - Ситоров. Смс покажу с телефона, сказать так и так. Понять и простить
 
иногда оператор просит прислать ФИО, телефон и почту аккаунта. Видимо как раз для идентификации.
ну да,сначала номер заказа.а потом фио,если нужно промик выслать,я иногда спрашиваю-вы же видели,я прошлый раз описал проблему другому оператору,посмотрите чат выше-он отвечает-я не вижу чата,он только у меня сохраняется.Просто в мвидео и др. чат весь с обращениями ранее виден оператору
 
срабатывает?
без заказов аки, редко бывают. обычно сразу же заказывают.
у меня первый и второй заказ отменены были, приходило 2/3, потом 2/2,5. но пока думал что купить, они сгорели.
У меня штук 10 сгорело 3-6 на этой неделе,а твои я бы сразу отоварил,всегда можно что-то найти по таким промикам 2/3 и 2/2,5- но не приходят после 3/6 неиспользованных,видно пока это потолок) 5/10 и 10/20 давно никому не шлют..
 
  • Like
Реакции: ivan0780
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.