МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
а если в личный кабинет оператора? там могут быть данные о всех входящих/исходящих.
да вот думаю, стоит заморачиваться или нет? несколько 2/3 на других акках я уже отоварил
 
А сколько раз можно в корзине вводить уже кем- то другим использованные одноразовые промокоды?
 
Да у меня такая шляпа постоянно, при раздаче интернета с телефона. Обычно включаю режим самолетика и быстренько заказываю, он пару минут дает и потом так пишет опять, опять приходится менять IP. И так раз 5 даже бывало приходилось.
Поменял телефон который раздает интернет на комп! И все эти ошибки ушли. Не знаю чем им не понравился POCO X3 Pro
 
  • Like
Реакции: Koza
Поверь, оно тебе не надо. Тут было уже нытьё по не начислению 500 баллов за промо "500 баллов за заказ от 500р"
Ну, в принципе можно с 500 рублей за заказ выбить 300-400 фантиков(кеш+отзывы) сумма не большая, попробовать можно.
 
ну набросились напоследок... хотела в мегафоне доп.номер взять - так мегафон сломали, приложение мегафона висит и ошибки выдает :derpsad:
 
А сколько раз можно в корзине вводить уже кем- то другим использованные одноразовые промокоды?
После нескольких десятков попыток вешают временный блок
 
Вроде было в шапке, видел ссылки на Ур Пушкино, РнД и тд. Сейчас не нашел, может кто подсказать ссылки? Спасибо
 
  • Like
Реакции: Koza
Подскажите что заказать полезного на 3к?
 
"Ошибка программы лояльности" в корзине это типа номер тухлый или что? Сбид подключён лично, бонусы то же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.