МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че т лыжи не едут у меня что ли. Пытаюсь применить 1/1.5 на новом акке а мне все "ошибку лояльности" кажет. Неужели за минуту после публикации промика его уже успевают активировать?)
 
Че т лыжи не едут у меня что ли. Пытаюсь применить 1/1.5 на новом акке а мне все "ошибку лояльности" кажет. Неужели за минуту после публикации промика его уже успевают активировать?)
Иногда и за пол минуты успевают))))
 
Может кто в личку на повторные в мм промо дать?) буду благодарен)
 
Благодарю, сахар мешал, негодяй

А как на СММ происходит списание, в случаях, когда после сборки сумма меняется?
если товар отсутствует - придет чек возврата прихода, деньги вернутся на карту, как правило без уведомления о приходе
если добавить нужно - снимут недостающее с карты
 
из Сбера? фамилию могут спросить и код
Ну с фамилией проблемы, там просто набор букв. Я брал в постамат, но они переправили. Вроде писали что по номеру выдают, только какому?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выгоднее разные, потом еще отзывы на каждый написать
Да я не парился, был промо на 500/1000, думал возьму ченить да потом обнулю акк. Отзывы эти дрочь какая-то с июня еще
 
  • Like
Реакции: Koza
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну с фамилией проблемы, там просто набор букв. Я брал в постамат, но они переправили. Вроде писали что по номеру выдают, только какому?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да я не парился, был промо на 500/1000, думал возьму ченить да потом обнулю акк. Отзывы эти дрочь какая-то с июня еще
1692557586774.png
 
Ну с фамилией проблемы, там просто набор букв. Я брал в постамат, но они переправили. Вроде писали что по номеру выдают, только какому?
ну и назовите набор букв - паспорт им не нужен

а номер заказа - возьмите с собой и номер доставки из ММ и RP из логистики
 
Ну с фамилией проблемы, там просто набор букв. Я брал в постамат, но они переправили. Вроде писали что по номеру выдают, только какому?
фио не факт, что спросят. Код нужен и номер заказа, который RP....
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Выгоднее разные, потом еще отзывы на каждый написать. Все положили в большой черный мешок и курьер нес его через плечо как дел мороз
если корм стоит меньше 70 руб, то нет смысла писать отзывы
 
фио не факт, что спросят. Код нужен и номер заказа, который RP....
в каждом отделении, видимо, по разному...
у нас фамилию спрашивают и код, номер, говорят - долго искать - они все похожие...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.