МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прилетело в смс, 3000 от 6000, кому-то прилетали такие? как думаете ждать других промо?
P.s прилетел на номер, где был первый заказ в мае, потом заказ в июне по промо 2000/3000.
Скрин в студию
 
Скрин в студию
WhatsApp Image 2023-08-13 at 15.41.05.jpg
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ребята, есть сейчас рабочие промики на повторный заказ от 3000? Поделитесь пожалста))
 
Если есть лишний промо Теле2 буду благодарен
 
а вам на какой акк пришло? сколько заказов было? когда первый/последний заказ был на этом акке?
опять, блин, переставлять симки...
Один заказ от 28 июля. Вчера или позавчера на него же пришло otti (1/2), который еще НЕ отоварил
 
  • Like
Реакции: Atsu
Тоже прилетел 3000/6000 на сегодня. Но на какую то реинкорнацию, так как не срабатывает)
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: Djoker001 и Atsu
Мне наприходило на все номера нереферальных промокодов с пометкой "на все" до завтра и я их не могу отоварить.
 
"Действует до завтра включительно" - то есть завтра будет работать промокод или только сегодня?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне наприходило на все номера нереферальных промокодов с пометкой "на все" до завтра и я их не могу отоварить.
Тоже самое.
 
Жесть.... потратил 15 минут на чтение "А мне", "А можно мне", "Приму в дар".... ну уважайте друг друга то, хотябы в личку пишите, если человек делится промо. Ну жесть же (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, мне прилетел 2/4 минут 40 назад. Как я понял, такие больше никому сегодня не прилетали?
 
Кто-нибудь еще испытывает такие же трудности с возвратом "спасиб" за отмененные позиции, как я? Это просто бесконечный квест, из которого невозможно выйти победителем.
На основном акке использую "спасибы" для дополнительной скидки, но если какая-либо позиция отменилась, то я сразу мысленно прощаюсь со своими бонусами. И хотя в разделе "Бонусы" сразу появляется строка "Восстановление бонусов. Заказ №", по факту никакого восстановления нет. Маринки заводят обращения, иногда по ним даже просят скриншоты отсутствия начислений, скриншоты отправляются, обращения закрываются с формулировкой, что начисление выполнено, а если нет, то звоните на 900. На 900 никаких начислений не видят, переводят на ММ, где Гульнара заводит новое обращение и так до бесконечности. Часто просто закрывают обращение без объяснения причин, периодически старые закрывают и открывают под новым номером. Эпопея длится с апреля, Мегамаркет торчит мне около 6000 моих же Спасиб, но возвращать не собирается. Как их можно вытрясти?
мне автоматом 35 тыс спасибок вернулось через пару месяцев,
но я ими промики редко доплачиваю так как при отмене часто проблемы как у вас
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Сейчас всё кроме ПКУ можно(теоретически) купить без рецепта. Будет довольно странно с 1 сентября бегать к врачу за рецептом на условный Омез Анаприлин, Диабетон, Найз. При нынешнем количестве врачей - парализуется вся работа поликлиник.
Не думаю, что что-то изменится для покупок в аптеках, а вот про дистанционный заказ рецептурных препаратов с последующим получением в аптеке пока очень непонятно....
Там смысл что для получения лекарства нужно будет назвать код из рецепта, который они будут вносить в базу, это по сути переход на электронные рецепты, но пока вроде только по части особо важных лекарств
 
Там смысл что для получения лекарства нужно будет назвать код из рецепта, который они будут вносить в базу, это по сути переход на электронные рецепты, но пока вроде только по части особо важных лекарств
Система маркировки «Честный знак» после заявления Росздравнадзора опубликовала релиз, в котором указано, что изменения в продаже рецептурных препаратов коснутся не всего рынка, а отдельных категорий:

▪
Препараты предметно-количественного учёта. Они делятся на 3 категории и включают в себя, например, психотропные и наркотические вещества, сильнодействующие ядовитые лекарства (среди них некоторые препараты тестостерона, некоторые капсулы для похудения), а также комбинированные препараты, среди них, к примеру, "Пенталгин", "Колдрекс найт", "Коделак", "Солпадеин", "Ринусек", "Седальгин-нео" и другие).

▪
Рецептурные лекарственные препараты, отпускаемые дистанционным способом, то есть заказанные через сайты аптек, маркетплейсы.

▪
Льготные препараты.

Для этих категорий аптеки будут передавать реквизиты рецептов в государственную систему маркировки «Честный знак».

️ Для остальных рецептурных препаратов, уверяет "Честный знак", ничего не изменится.
 
Прошу поделится в личку 1000/1500 если остались,
спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.