МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кому нибудь приходили промики за приглашения друга?
 
Бонусы какие кроме 500 новорегу есть? Спасибо по сколько списывать дают? СМ меньше 500 не принимает.
Ты же вроде тут в теме, а такие вопросы задаешь. Промокод новорега и все как обычно, бонусы до 99% а бонусы смм до 50.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
мне ТП обещала что до 22.02.2022 почему то придут...
В правилах так и написано.
Лучше б бонусами давали, а не пачкой 5 по 500.
Но надо еще посмотреть насколько криво они реализовали это дело
 
Ребята, слышал слух что уже как два месяца есть промо 1500/3000 в СММ, первый раз за такой номинал слышу, брешут по ходу? Или как?
 
Ребята, слышал слух что уже как два месяца есть промо 1500/3000 в СММ, первый раз за такой номинал слышу, брешут по ходу? Или как?
А там, где слышали, спросить не судьба?
 
Ребята, слышал слух что уже как два месяца есть промо 1500/3000 в СММ, первый раз за такой номинал слышу, брешут по ходу? Или как?
1500/3000 не слышал,может он чисто для "извиняшек",500/1500 на днях приходил в сбонлайн.
 
В правилах так и написано.
Лучше б бонусами давали, а не пачкой 5 по 500.
А пачку то и не дадут, по условиям только один пром положен, и то могут получить не все, т.к. фонд лимитирован.
п.5.2 участник1 вправе получить поощрение за выполнение хотя бы одним участником2 (друг) условий, но не более одного раза за весь период акции.
 
Таак, выкатили новые промо 1000/2000 до 12.02, стоимость далеко не 25 руб, кто в курсе, где, как и почему?
 
Ребята, слышал слух что уже как два месяца есть промо 1500/3000 в СММ, первый раз за такой номинал слышу, брешут по ходу? Или как?
Есть такой, в СберСпасибо, стоит 1000 спасибок)

*поправка, он там был до 15.01.2022
 
а не пачкой 5 по 500
а почему думаешь что 5?
судя по тексту 1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не было такого, переписали уже, козлы
они просто уточнили, текст примерно то же самое и ранее говорил
 
Таак, выкатили новые промо 1000/2000 до 12.02, стоимость далеко не 25 руб, кто в курсе, где, как и почему?
В уведомлении на 1 из телефонов нашел от 13 января, больше не знаю.
 
Таак, выкатили новые промо 1000/2000 до 12.02, стоимость далеко не 25 руб, кто в курсе, где, как и почему?
В уведомлении на 1 из телефонов нашел от 13 января, больше не знаю.
подтверждаю. в уведомлениях сбера. у меня от 10 января. пром до 10 февраля
 
Не было такого, переписали уже, козлы
Да вроде изначально так было написано, по крайней мере в файле с условиями, который был скачан 21.12.21 (остался в телефоне), этот пункт есть.
 
Не могу найти, ткните ссылкой где писали недавно как Прайм подключить за 1₽?
 
Не могу найти, ткните ссылкой где писали недавно как Прайм подключить за 1₽?
он на 30 дней же 0р когда первый раз подключаешь? а для старичков вроде нет активных акций. только промик купить
Таак, выкатили новые промо 1000/2000 до 12.02, стоимость далеко не 25 руб, кто в курсе, где, как и почему?
уже по 30р)
 
  • Like
Реакции: Nikola54 и astat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.