МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К бонусам так и не подключится, в Сбере баннеров теперь ваще нет
Блин, все как в старые алишные времена
 
  • Like
Реакции: Juggler
Сделала заказ из Пятерки 18 июня, заказ не привезли, в статусе "подтвержден продавцом" висит до сих пор, каждый день дата доставки переносится на следующий... При этом в сбермаркете и Пятерке он отменен еще 18.06. Как быть и что делать?
с 8 июня длится хрень такая же. И писала и звонила. Два обращения составлено. Оба имеют статус "Решена". И смм вчера "обрадовал" решением проблемы. Они вручение заказа сделали. :mad:
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Juggler
Пришёл такой 2000/3000 вчера поздно вечером, индивидуальный, работает только с того номера, на который Пришла SMS. Работает только на определённой категории товаров: продукты, зоотовары, детские товары. Не давал сделать заказ, пока в корзине был кондиционер для белья, видимо категория не подходит
 
Применяю промик 2/3 проходит все ровно, но пишет не удалось создать заказ, нажмите оформить заказ ещё раз. Как победить?
Аналогично. Думал с моей стороны проблема, но,видимо, нет🤔
Победить не удалось, промик по времени сдох.
 
  • Like
Реакции: yupys
Я заметила, что у тех, у кого уже висит заказ на Сбер ид в СММ, этот промо в рекламке в сбер онлайн не вылезает. Проверила на 5 акках СБОЛ, хз, может совпадение
я меня как раз активный заказ есть но перебором поймала.
на втором акке с айфона перебор не помог
 
  • Like
Реакции: Niksea
Сейчас есть промо 1000/1500?
 
Бота пофиксили или очередной глюк, 99% отклоненных отзывов, по причине ценовые условия акции не соблюдены.
 
  • Like
Реакции: Niksea
Ребята подскажите кто где покупает номера
 
Мда, жаль сейчас пром 1000/1500 сдохнет.
Мало успел его поюзать, из за обнуленных акков.((
Хоть бы продлили!
Только обнуленные и были. Все затарил норм. Даже бана пл нет.
 
Бота пофиксили или очередной глюк, 99% отклоненных отзывов, по причине ценовые условия акции не соблюдены.
сколько писал? у меня тоже отклонили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и мне интересно, кто-то писал вчера на дорогие товары или нет, что на них?
 
Последнее редактирование:
сколько писал? у меня тоже отклонили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и мне интересно, кто-то писал вчера на дорогие товары или нет, что на них?
80 отзывов, 6-7 из них висят на условиях проверки акции. Он на дорогие тоже отклонил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.