МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новорегов уже не осталось, только обнуленные
---------Двойное сообщение соединено: ---------


До этого случая реально было все гладко, но я предохранялся максимально
навероное в этом дело. не в курсе, оплата через юмани проходит?
 
У кого-нибудь остались неиспользованные 2000/3000 для новорега?
 
У кого-нибудь остались неиспользованные 2000/3000 для новорега?
они не для новорега, они на повторные и они привязаны к акку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

думаешь изза юмани банит?
не, я справшивал, через юмани кто прлатил, норм все проходит, или отменяют
 
навероное в этом дело. не в курсе, оплата через юмани проходит?
Но на этих обнуленных такой тип промокодов ни разу не применялся. Оплата должна по любым картам проходить, на это вроде не обращают внимание
 
По теме удаления профиля : тут уже писали, проверил 2 своих глючных, которые выдают "Пока нельзя удалить профиль", так вот, на них есть заказы с товарами, которых больше нет на СММ, и переход по ним перебрасывает на страничку заказа обратно. Другие, без таких товаров, удалялись нормально. Хотя писали и что без таких товаров не дает удалить.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Все ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По теме удаления профиля : тут уже писали, проверил 2 своих глючных, которые выдают "Пока нельзя удалить профиль", так вот, на них есть заказы с товарами, которых больше нет на СММ, и переход по ним перебрасывает на страничку заказа обратно. Другие, без таких товаров, удалялись нормально. Хотя писали и что без таких товаров не дает удалить.
Не пишет нельзя. Пишет что-то пошло не так. Это разные причины.
 
  • Like
Реакции: palenov8
Промокоды с маской spmrkt привязаны к акку? Там где скидка 800 от 2000.
Есть два таких, но не знаю, что с ними делать, ибо денег что-то купить сейчас нет 😁 А с оплатой при получении ничего не заказать. Отдала бы кому-то, но скорее всего к аккаунту привязаны.
 
Не пишет нельзя. Пишет что-то пошло не так. Это разные причины.
Я в курсе. Разжую. Я имею в виду тут писали, что возможно некоторые профили не дает удалить (не пускает даже до кнопки Удалить/Оставить) именно по причинам:
Пока нельзя удалить профиль
Это можно сделать, когда:
  • все доставки перейдут в статусы «Получена» или «Отменена»,
  • все обращения в поддержку будут решены.
Так вот, были наблюдения, что это возможно из-за того, что в заказах полученных были товары, которых более нет на СММ, нет картинки товара и переход по ним не работает. У меня 2 таких профиля, их нельзя удалить (невозможно достичь кнопки Удалить), выдает вышеуказанную ошибку. Другие акки, где таких товаров нет, удаляются норм (разумеется, когда нет всплывающей плашки внизу справа "незвестная ошибка).
 
  • Like
Реакции: IChe
Мда, жаль сейчас пром 1000/1500 сдохнет.
Мало успел его поюзать, из за обнуленных акков.((
Хоть бы продлили!
 
Это боль...
Пришел один код 2/3к, причем в 10, хотя он до 12. пока корзину набил уже двенадцатый час, давай оплачивать, падла газпромбанк не прислал смс)) заказ в автоотмене, уже пол часа и походу за 10 мин не одуплится
Жизнь боль)
 
Это боль...
Пришел один код 2/3к, пока корзину набил уже двенадцатый час, давай оплачивать, падла газпромбанк не прислал смс, заказ в автоотмене, уже пол часа и походу за 10 мин не одуплится
Жизнь боль)

А пуши он не шлет?
 
А промики 2/3 в прошлый раз ровно в полночь скисали?
ЗЫ Б*я, в этот раз точно ровно в полночь, ...что-то пошло не так...
А у меня заказ не оплатился и за полчаса назад не откатился=/
Сук, 2 часа жизни коту под хвост)
 
Последнее редактирование:
Помоему стали блокировать уже просто за использование промокода, все данные были чистые как обычно, но в этот раз пришла блокировка
только что оформил на новорег с этим промом, не отменили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.