МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите если взять 2 товара не продуктовых по 35р с итоговой ценой выше 70 рублей отзыв пройдёт?
 
20 мин назад удалил, но пытался это сделать пол дня
---------Двойное сообщение соединено: ---------


2 заказа сделал, полет нормальный
Странно , я нажала на удалить акк и из приложения сразу вышел , никакой ошибки не было
Наверное я что то не так сделала
 
Странно , я нажала на удалить акк и из приложения сразу вышел , никакой ошибки не было
Наверное я что то не так сделала
Значит удалила, регься, пользуйся)))
 
  • Like
Реакции: vikki
Не удаляются акки, хоть ты тресни. Но удалять их смысла нет, бан и отмена за использование 1000/1500 потом железно прилетает.
удалял днем все нормально, и бана нет с отменами.
 
Заказы 1/1,5 нормально идут? У меня пошли отмены, грешу на домен, так как остальное рандом.
 
  • Like
Реакции: vikki
  • Like
Реакции: Алексейка и Etrus
приму 1000 от 1500 и\или 2000 от 3000
 
Заказы 1/1,5 нормально идут? У меня пошли отмены, грешу на домен, так как остальное рандом.
Два разных устройства со своим интернетом и свежими номерами. Адреса разные. Оба заказа отменили и бан. 15 минут назад
 
  • Like
Реакции: Etrus
  • Like
Реакции: Мария36 и Рус901
Перестали отображаться треки с почт россии в кабинете, как ещё можно взять трек ?
 
приму 1000 от 1500 и\или 2000 от 3000
2000/3000 приходят на акки и привязаны.
1000/1500 сейчас еще работает общий промик. но можно взять и в сбербанке


---------Двойное сообщение соединено: ---------

А где его отвязать ?
там же где и удаление. в настройках профиля.
сначала отвязать нажать. потом удалить
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-06-21 в 22.49.29.png
    Снимок экрана 2023-06-21 в 22.49.29.png
    17,5 KB · Просмотры: 77
Кто как поборол ошибку при оплате заказа "Не удалось создать заказ. Нажмите оформить заказ ещё раз. ?
Как не удивительно, но только пробовав еще раз. Где-то с 3-4 раза оплата прошла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike и Juggler
Почитал последние 5 страниц и решил налить коньячка

Все собрали в кашу, через три 314зды колено кто че пишет, промик 1/1.5, пфсб 1/1.5, 2/3, 1/2, акк не удаляется, дайте промо 1/1.5 срочноооо, в смс или на почту, сегодня лишь среда а половина народа уже ни 314зды не соображают, либо не хотят почитать на пять страниц назад
 
Господа, подскажите пожалуйста, кому приходил 2/3к и вы делали заказ продуктов из супермаркета, как там с отменой? Если что-то отменят из товаров, сумма отмены уйдет в промик как с 1/2к или же просто будет вычтена из заказа?
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Кешбэк 100% только до 23:59 сегодня на заказ от 1000р. в категориях Продукты, Красота и Зоотовары. Максимальный размер кешбэка 3000р.

мне вот такой пришел
Мне вчера такой пришел на обнуленный, заказал на 1000/1500 вот и посмотрим начислят кешь или нет
 
Ранее обнуленные все в бан ушли, новореги нормально сработали, такие дела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.