МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если и починят, то точно есть гарантия, что проверят снова???

В самом заказе внизу разве не появляются?
На СММ гарантий нет. Не проверят за пару дней, перепишите.
Бывает что не появляются и на почту не приходят, но это исключение. Норма это чек возврата , внизу в заказе и на почте.
 
Последнее редактирование:
Чекайте кешбек в разделе товары для дома УР
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-09-10-24-57-13_8110815a90a63ac3d3d945cf32a1cf14.jpg
    Screenshot_2023-06-09-10-24-57-13_8110815a90a63ac3d3d945cf32a1cf14.jpg
    473,1 KB · Просмотры: 286
  • Screenshot_2023-06-09-10-26-46-86_8110815a90a63ac3d3d945cf32a1cf14.jpg
    Screenshot_2023-06-09-10-26-46-86_8110815a90a63ac3d3d945cf32a1cf14.jpg
    454,3 KB · Просмотры: 303
30 мая заказала на СММ 100 кг поваренной соли (для смягчения воды, ну, правда, надо :wink:). Была возможность заказать "на завтра". но заказала на 2 июня, чтобы встретить заказ на даче и разгрузить. 2 июня пришла смс, что доставка задерживается. Звонок в СММ- составлено обращение. Тишина. 3, 4 - тишина. 4 вечером - звонок в СММ - обращение составлено, ждите. Сколько? До 8-го июня. В ЛК статус на меняется "Подтверждено продавцом", т.е. заказ даже не начал куда-то двигаться. Честно жду до сегодня 9-го. Статус не меняется, звонок в СММ, прошу назвать только сроки ответа на обращение. "У нас нет такой возможности", ну, реально, с Афиной и то интереснее разговаривать, чем с этими специалистами из колл-центра. Заказ оплачен (большая часть деньгами, только немного спасибами). Из принципа не хочу отменять, всё вышла на "тропу войны" :bully:. Но какие варианты могут быть дальше? :oops: Сами отменят заказ через какое-то время? Соль реально нужна прямо срочно уже... :no:
 
промик есть 1500/4000? скиньте плиз)
 
Вновь включили кашу спасибок 20+ %
Конечно же, только для новорегов)
похоже не только новорегам,
вчера купил одну хрень, сейчас на этом аке (акк месяц как не новорег) обратил внимание на кашу 26%, и успешно перезаказал с кашей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

товарищи, промики 1.5/4 до какого числа? Перезаказал бы еще на одном акке с кашей, но надо чтоб промик вернулся


upd с кешем что-то мутное, на первом перезаказанном акке на все остальное кешбек стал 1%.. Не понимаю как это работает)
 
Последнее редактирование:
похоже не только новорегам,
вчера купил одну хрень, сейчас на этом аке (не новорег) обратил внимание на кашу 26%, и успешно перезаказал с кашей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

товарищи, промики 1.5/4 до какого числа? Перезаказал бы еще на одном акке с кашей, но надо чтоб промик вернулся
На картинке с промиком было написано, что до 15 июня. А как там у них пойдёт в итоге - не знаю)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Но какие варианты могут быть дальше? :oops: Сами отменят заказ через какое-то время? Соль реально нужна прямо срочно уже... :no:
Всяко бывает, конечно, шансы получить заказ есть, но маленькие. Я бы сделал ещё один заказ точ-в-точь, и какой быстрее придёт - тот забрать, а второй потом отменить.
А не проще ли будет заказать в аптеке или в одном из супермаркетов (которые через СМ), тогда можно получить уже сегодня, эта соль - она же везде есть.
 
в аптеке с утра был кешбек 25% при заказе с новорега. Случайно увидела, что еще и спасибки придут (если акк не забанят :no:) Заказывала из еаптеки.
 
Всяко бывает, конечно, шансы получить заказ есть, но маленькие. Я бы сделал ещё один заказ точ-в-точь, и какой быстрее придёт - тот забрать, а второй потом отменить.
А не проще заказать в аптеке или в одном из супермаркетов (которые через СМ), и тогда можно получить уже сегодня, эта соль - она же везде есть.
Поняла, спасибо. Они стоимость на эту соль ещё везде подняли (так она на всех маркетплейсах в момент заказа стоила одинаково, но где-то была платная доставка из-за большого веса/объёма). Поэтому и выбрала СММ. Она не везде есть, это таблетированная соль для системы очистки воды. Раньше в Леруа брали пакет по 25 кг, а тут решили выпендриться, заказать с небольшим запасом, чтобы прямо к дому привезли. А по дублю заказа - так и хотела сделать, но они цену подняли. Думаю, и с этим тоже связана эта не поставка.
 
Всё доброго утра
Вчера отменили два заказа в смм, скинули чеки об возрастной операции, а деняк нет, оплата киви, как долго могут возвращаться средства?
Обычно в течении пары минут манибек был

Сейчас деньги возвращаются как минимум три дня. Последний раз возврат пришел спустя пять дней, а народ пишет, что может и до месяца доходить.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
И все-же СММ сливает данные 100%.
Новая кредитка от Альфы. По ней всего одна покупка в МВидео через СММ с месяц назад. Сегодня звонок. Этот номер в спам базе. Представились сотрудником Альфа-Банка. Запрос на смену телефона личного кабинета тра-ля-ля. Попрощался. Перезванивал тот-же человек еще с двух разных номеров. Сказал что в целях безопасности моя кредитная карта будет заблокирована. Назвал правильные последние 4 цифры моей кредитной карты. Так что без вариантов слив с СММ.
 
ребят, а коды 1500/400 сдохли? ныкнула себе один, оформляю заказ - что-то пошло не так... коды сдохли или кто подобрал? Есть у кого лишний?
 
  • Like
Реакции: Андрей45 и vova_nike
ребят, а коды 1500/400 сдохли? ныкнула себе один, оформляю заказ - что-то пошло не так... коды сдохли или кто подобрал? Есть у кого лишний?
сдохли. если б работали и кто-то подобрал, то пром бы выдавал соответствующую ошибку аля "промо уже использован"
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
блииин, ну я лох, дозрела называется. придется промо на 1000 использовать.
 
Заказ пришел в отделение сбера (не постамат), симка накрылась (левая).
Есть варианты получить заказ?
 
Как скрыть текст от тех, кто не зареган на сайте?
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.