МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня один отзыв вообще исчез.
Спросонья написал отзыв меньше 100 символов, тут же спохватился и отправил еще один с допиской, авось его оплатят а не первый (один раз так прокатило). Так сейчас короткого нет в "Моих отзывах"
 
че за фигня, смс на вход в личный кабинет не идут, не через приложение, ни через браузер. Хотела напоследок окучить немножко и не зайду никуда. Народ, кто проснулся, у вас смс приходят на вход в СММ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

испробованы симки тинькоф, мтс и теле2 - нигде смс нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Незнакомка
че за фигня, смс на вход в личный кабинет не идут, не через приложение, ни через браузер. Хотела напоследок окучить немножко и не зайду никуда. Народ, кто проснулся, у вас смс приходят на вход в СММ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

испробованы симки тинькоф, мтс и теле2 - нигде смс нет.
на билайн тоже не приходит
 
че за фигня, смс на вход в личный кабинет не идут, не через приложение, ни через браузер. Хотела напоследок окучить немножко и не зайду никуда. Народ, кто проснулся, у вас смс приходят на вход в СММ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

испробованы симки тинькоф, мтс и теле2 - нигде смс нет.
Нет, ни на какие номера СМС не приходят. Всё сломали.
 
Сегодня бот жжет. Публикует отзывы за несколько минут, и при этом сразу отклоняет с формулировкой, что меньше 1 символа в отзыве, хотя их там больше 150. Всё отзывы за 09.06 отклоняет с такой формулировкой. За 08.06 опубликованные так и висят на проверку.
И в этой ситуации надо долбить чат, переписывать или понять простить?
 
У меня по сбер id код приходит, но при вводе пишет 'неизвестная ошибка'
 
Всё доброго утра
Вчера отменили два заказа в смм, скинули чеки об возрастной операции, а деняк нет, оплата киви, как долго могут возвращаться средства?
Обычно в течении пары минут манибек был
 
Всё доброго утра
Вчера отменили два заказа в смм, скинули чеки об возрастной операции, а деняк нет, оплата киви, как долго могут возвращаться средства?
Обычно в течении пары минут манибек был
У меня сутки возвращались
 
Совсем боту мозги скрутили набок.Посмотреть вложение 629335
что делать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С какой формулировкой? У меня 50/50 по символам и цене
так при этом еще и за какой то переписанный товар отклонили, но написали, что за него уже начислили. Хотя в прошлый раз он не прошел по ценовой категории, но товар то соответствует 30/70 правилам.
 
что делать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю перезапустят бота на повторный заход, переписывать не буду, подожду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё доброго утра
Вчера отменили два заказа в смм, скинули чеки об возрастной операции, а деняк нет, оплата киви, как долго могут возвращаться средства?
Обычно в течении пары минут манибек был
Возврат средств через три дня обычная практика СММ. Главное чек возврата получили.
 
я раньше не обращал внимание, в СММ заказ из супермаркета, был вычерк (опция стояла не звонить. убрать товар) изначально списали 1100 руб, с вычерком заказ вышел на 750 руб . В электронном чеке только чек на предоплату на 1100 руб. В СМ делают чек на возврат прихода (сумма вычерка) здесь так же?
Или после 5 раб дней как по банку сумма пройдет, будет отражено в списании не 1100 р как сейчас,а 750 р?
 
Сберлогистика заипала терять посылки,начинаешь пинать маринок в чате-"проблема с загруженостью склада,идите накуй" и ждешь пока не надоест.Как только ОТМЕНЯЕШЬ заказ- за пару часов доставка резко находится и идет на возврат-пидорасы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сберлогистика заипала терять посылки,начинаешь пинать маринок в чате-"проблема с загруженостью склада,идите накуй" и ждешь пока не надоест.Как только ОТМЕНЯЕШЬ заказ- за пару часов доставка резко находится и идет на возврат-пидорасы...
Собсно рецепт из личного опыта: в чате сберлоги напрягаем маринку/равшана СОЗДАТЬ ОБРАЩЕНИЕ по проблеме с доставкой(иначе всем пох),вам приходит смс с новой датой доставки и отслеживаем трек-если посылку про...бали или тупо уничтожили-сами поставят на возврат,если нашли-двинет дальше.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: J41
Сегодня бот жжет. Публикует отзывы за несколько минут, и при этом сразу отклоняет с формулировкой, что меньше 1 символа в отзыве, хотя их там больше 150. Всё отзывы за 09.06 отклоняет с такой формулировкой. За 08.06 опубликованные так и висят на проверку.
Идентично, нормальную они обнову накатили (еще и суперы не работали). Руки у них точно из жопы растут - сначала обновим, потом будем ждать обратную связь от пользователей (нет же тестировщиков - в отпуске).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а если промокод применить от сбера?
с эльдорадо как дела обстоят?
Так же, вроде можно бонусы только себе на акк на кассе начислить (за оплаченную покупку в ССМ)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
я раньше не обращал внимание, в СММ заказ из супермаркета, был вычерк (опция стояла не звонить. убрать товар) изначально списали 1100 руб, с вычерком заказ вышел на 750 руб . В электронном чеке только чек на предоплату на 1100 руб. В СМ делают чек на возврат прихода (сумма вычерка) здесь так же?
Или после 5 раб дней как по банку сумма пройдет, будет отражено в списании не 1100 р как сейчас,а 750 р?
В СММ должны прислать чек возврата на 350р. Но должен сказать , у меня были возвраты средств и без чека возврата.
 
  • Like
Реакции: Djoker001
я раньше не обращал внимание, в СММ заказ из супермаркета, был вычерк (опция стояла не звонить. убрать товар) изначально списали 1100 руб, с вычерком заказ вышел на 750 руб . В электронном чеке только чек на предоплату на 1100 руб. В СМ делают чек на возврат прихода (сумма вычерка) здесь так же?
Или после 5 раб дней как по банку сумма пройдет, будет отражено в списании не 1100 р как сейчас,а 750 р?
в смм как повезет. Иногда почти сразу после отмены позиции кидают чек на возврат, иногда через сутки, иногда через двое, иногда через неделю. Если за 48 часов не придет после доставки, если не лень, можно набрать им и составить обращение
 
  • Like
Реакции: akvl и Djoker001
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.