МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
списывает 20% у красных и зеленых
 
дают списать . 10 минут назад не давали мвидео . пробуйте в эльдо , в ситилинке . в смарфоне
 
А в чём смысл фетиша списывать баллы Гуся именно на Эльдорадо и Мвидео? Даже если учитывать возможное дополнительное списание ещё и баллов самих зеленых и красных. Баллы фармятся муторно, и много их не получить, товары обычно дороже чем в других магазинах...
 
А в чём смысл фетиша списывать баллы Гуся именно на Эльдорадо и Мвидео? Даже если учитывать возможное дополнительное списание ещё и баллов самих зеленых и красных. Баллы фармятся муторно, и много их не получить, товары обычно дороже чем в других магазинах...
Я бы не сказал что они муторно фармятся, смысл в том, что я к примеру взял моник который стоил 14к, за 3,5к а сейчас он будет 7к. Дальше я думаю объяснять смысла нет.
1622470746448.png
 
покупка на 5810, сколько максимально сбить каким-нибудь промиком можно?
 
А в чём смысл фетиша списывать баллы Гуся именно на Эльдорадо и Мвидео? Даже если учитывать возможное дополнительное списание ещё и баллов самих зеленых и красных. Баллы фармятся муторно, и много их не получить, товары обычно дороже чем в других магазинах...
в течении года брал товары у красных за 25 процентов от прайса (который в большинстве случаев был уже со скидкой)
 
Кому приходили промокоды на мыло, с какого адреса? Спам идет мне с этого info@email.sbermegamarket.ru, но промиков нет!
 
  • Like
Реакции: turek
  • Like
Реакции: turek
По этой акции можно писать отзывы не купив товары и будут начислены бонусы?
Совершено верно! Сам так делал и начисляли бонусы и за обычные и за акционные отзывы без вопросов!
 
  • Like
Реакции: Romannikolaev
Кому-нибудь за отзывы сегодня приходили 100баллов? По всем аккам тишина.
 
Приходили 100 баллов сегодня
 
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.