МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зря вы так, чего ж они однотипные - вы почитайте! Даже в стихах бывают. Хотите отзывы почитать - сайтов отзовиков сейчас море. И не надо верить тому что на заборе (в инете) написано. А еще лучше ручками потрогать и офлайн забрать ;)
И тут все аморальные личности сидят, сейчас вас затопчут.
Вот именно бывают нормальные, но если кто-то штампует их десятками в день, какое тут качество?) Я больше 10 в день редко делаю. Хотя я на гудс уже 5 лет, а активно в теме отзывов уже года 3 и на самых давних акках мах 200-300
Пусть начнут топтать, сразу понятно станет ху есть ху))
 
ну явно же форумом ошибся, поброди по страничкам, может вообще удалиться захочешь, тут же ужос какой-та, вообще ничего человеческого в людях не осталось, так и норовят кого-то наебать или научиться это делать)
Не, ну предел же всему есть. Вот даже на акциях с повышенным начислением на отзывы на технику-лютую китайщину были пределы: 500 первых-и хорош мусорить, отдыхайте :). Ну и всё-таки не "норовят кого-то на.бать", а пытаются восстановить баланс в старинной игре(про двух дураков на рынке) :) Да, кстати, встретилось мнение, что раньше поговорка звучала иначе: "На рынке два дурака: один дорого покупает, другой дёшево продаёт"... Мне кажется, в ней больше смысла, чем в урезанном варианте.
 
  • Like
Реакции: Juggler, madyrs и IRIN@
Я писал только полезные отзывы, описывая каждый изгиб болта, даже лайки встречал на своих отзывах
Некоторым дамам нравятся эротичных отзывы, типа " теперь у меня есть полнофункциональный большой болт с упругим изгибом и отточенной формой. Я счастлив, ведь он изготовлен по ГОСТу, давно мечтал о нем!"
 
Я писал только полезные отзывы, описывая каждый изгиб болта, даже лайки встречал на своих отзывах
Не хочу вас расстраивать, но это свои лайкали:). Как прочитаешь про изгиб болта или засев вселенной укропом - понятно, наш человек. от лайка удержатся невозможно.
 
Никому еще не попались 1000/2000 на первый?
 
Как же меня задрал этот СММ со своими глюками. При оплате все подвисло, в итоге бонусы пропали, которые списывал, а заказ не прошёл. Уроды. Когда вернутся бонусы теперь фиг знает.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Всем добрый день. Может у кого то есть пару промиков от Теле2 1000/2500? Нету такого оператора ни у кого из близких. Заранее спасибо.
 
Только для умного ритейла и только в приложении Сбера при нахождении в Екатеринбурге
Нет, уже есть на все) Только пока блогерские.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1683289587445.png
 
Всем добрый день. Может у кого то есть пару промиков от Теле2 1000/2500? Нету такого оператора ни у кого из близких. Заранее спасибо.
Скрытое содержимое для пользователей: Zoom72
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В ботах 1000/2000 повыкладывали для новых
 
  • Like
Реакции: Botan626 и Zoom72
и 1/10 месячной зарплаты толкового отзовика)... бывшего отзовика
Давайте будем честными. Один день работы толкового отзовика :kappa: Отзовики илита России. Самые высокие зарплаты. Даже выше, чем в айти.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Некоторым дамам нравятся эротичных отзывы, типа " теперь у меня есть полнофункциональный большой болт с упругим изгибом и отточенной формой. Я счастлив, ведь он изготовлен по ГОСТу, давно мечтал о нем!"
Сразу вспомнилась одна песня)
Я поставила бы точку, но опять запятая, Это серьёзно!
Разлетаюсь от тоски на куски, на осколки, Всё без толку.
День за днём, да гори оно огнём!
Только мысли всё о нём и о нём, о нём и о нём.. 🤣 🤣
 
  • Like
  • Haha
Реакции: trovarenos и Georg99
Да ладно, какие годы?!
Не годы - столетия. А все, что с отзывыми творится они прекрасно знали и все это не имеет никакого значения.
Есть рекламный бюджет и он будет тратится до тех пор пока эффективные менеджеры не придумают что-то более эффективное.
Вот они и придумали кышбек по-сберовски - обмен денег на фантики. Обо всех нюансах махинации Греф более подробно расскажет на своем суде, рано или поздно.
Ну а отзовиков решили оптимизировать как сельские больницы, нафиг они нужны, когда тут такое.
Кышбек убил отзывы
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Кому-нибудь надо ещё Теле2 1000/2500?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Никому еще не попались 1000/2000 на первый?
Попадались, недели 2 назад, но оказался старый январский, а Уи родственника норм получилось отоварить ( на почти все товары).
 
СММ сегодня на почту 650 от 2000 на продуктовые магазины с быстрой доставкой рассылает (Самокат и прочие). Промики привязаны к почте на которую приходят. Проверено. Начинаются на btrt....
Епт, все время кому-то промокоды рассылают, а мне последний раз присылали 800/2000 который действовал до 16.04
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.