МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а еще сталкивался кто нибудь с ошибкой, выбрал и закинул товар в корзину, списываю желтые бонусы и потом при оплате списываю бонусы спасибо и оплатить. И постоянно отказывает и ошибка оплаты.
 
Вчера капнул кэш за заказ (по графику), отзывы висят в ожидании начисления, ни одного отказа пока нет.
 
1000\2500 от теле2 для новых
tl2miqv6kf9z
 
А как в это играть? Я чот зашла, не поняла. Компьютер сам предлагает ставить слова.
Это первая игра, обучение. Потом 1 слово в день дают угадывать бесплатно
 
Ребят, в очередной раз спрошу))
Покупка на 29 тыс, как максимально скинуть, новорег не подойдет, кашу не предлагать, может пром какой поболее рубалька есть?
 
Ребят, в очередной раз спрошу))
Покупка на 29 тыс, как максимально скинуть, новорег не подойдет, кашу не предлагать, может пром какой поболее рубалька есть?
мегасмм пробовали?
 
Я тоже подозревал, что промокод. Я ввёл тот, который сегодня прислали 350/1000, он применился. Но в рассылке указана ссылка для применения промокода только на холодную полку. Вот паразиты.
У меня по ссылке из смс выдаёт страницу 404 (
На какие товары должен срабатывать промик 350 от 1000 ?
 
Похоже СММ прибил возможность оставлять отзывы на товары из винлаба, пишет -

Вы не можете оставить отзыв на этот товар​

Такое бывает, если вы не покупали товар,
или купили, но еще не получили его
На остальные товары доступно, с алкоголем пролёт (((
Можете проверить у себя?
 
Ребят, в очередной раз спрошу))
Покупка на 29 тыс, как максимально скинуть, новорег не подойдет, кашу не предлагать, может пром какой поболее рубалька есть?
один раз сработал в приложении МайскийКот,но пришлось отменить,а сейчас перестал срабатывать((((заказывал колонку
 
Похоже СММ прибил возможность оставлять отзывы на товары из винлаба, пишет -

На остальные товары доступно, с алкоголем пролёт (((
Можете проверить у себя?
там все дико лагает, у меня так же на товары полученные 4 числа из умного ритейла
 
  • Like
Реакции: MgnC
У меня по ссылке из смс выдаёт страницу 404 (
На какие товары должен срабатывать промик 350 от 1000 ?
Страница 404 означает, что в вашем выбранном регионе видимо холодная полка недоступна.
 
  • Like
Реакции: MgnC
На андройде не показывает самовывоз из нужного магазина, на яблоке все норм. Но на яблоке есть акк, на нем было уже заказано два телевизора, щас нужно заказать третий. Хлопнут они его за это или нет?? Заказы не подряд, помимо тв было кучу всего
 
берем кофе с озона за 1000р, делаем на него кэшбек фантиками 99% и ставим цену 2000р, браво, вы великолепны и развели гоев на 2000.
 

"Невозможно кешбэчно" невозможно отстойно

 
  • Like
Реакции: АгАг
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.