МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
А промо 800/2500 на ДР при отмене заказа восстанавливается для повторного применения на том же аккаунте?
Есть практика?
В условиях видел написано, что нет.
все промы восстанавливаются через час после перехода заказа в статус "отменен". крайне крайне редко случаются баги и пром зависает в заказе
 
Ты просто не умеешь их готовить. Я и деньги, и баллы не раз возвращал.
А уж стрясти с ЯМы промики за косяки вообще не проблема.
300/301 сами дают, не то что эти сберупыри
ну вот у меня на одном акке 3 раза списали по 300 баллов. только за раз вернули. недавно со второго акка списали 300р и это оказалось второй раз уже с этого акка. да блин, я сам туплю, либо лимиты забывают ставить, либо карту удалять.
О великий гуру джеди, научи че как писать в яндекс)
 
Нужны кому 800/2500? На повторные заказы, если раньше не юзали подобный. Бесплатно выдам несколько)

Так вроде правила вступили в силу же с сегодня не менее 30 руб. за продукции и не менее 70 за не еду.

Уже третий день висят отзывы на модерации, даже не публикуют их.)
 
Продления, похоже, не будет. 779BE312-1A7E-498A-ADDC-5742A1EA19A9.jpeg
 
О великий гуру джеди, научи че как писать в яндекс)
Матом. В теме про Яндекс не раз писал. Если ничем не пользовался - все вернут.
Особенно после того как приведешь пару статей из ЗОЗПП.
А так там уже давно продление можно отключать сразу - подписка не слетает
 
Мне сейчас за задержку доставки заказа предложили персональный промокод 500/2000. Кому-то такой промокод в качестве компенсации предлагали?
 
на почту пришло.
"нам важно Ваше мнение"
 

Вложения

  • photo_2023-05-03 17.28.26.jpeg
    photo_2023-05-03 17.28.26.jpeg
    92 KB · Просмотры: 368
  • photo_2023-05-03 17.28.30.jpeg
    photo_2023-05-03 17.28.30.jpeg
    94,7 KB · Просмотры: 366
  • Sad
Реакции: mip222
Промокод на 1000 при заказе от 2500 рублей для новых пользователей, может кому надо:
 
на почту пришло.
"нам важно Ваше мнение"

Мда, зарабатывать теперь не будете, но можно полностью окупать товары, например хавку для себя.
Ищите жратву по 30р. и бытовую мелочевку за 70р., ждем полный список в таблице Excel.
 
все промы восстанавливаются через час после перехода заказа в статус "отменен". крайне крайне редко случаются баги и пром зависает в заказе
500/1500 что по ссылке из шапки берется не применяется снова если заказ отменен, пишет что только для первого заказа, а он типа уже совершен хоть и отменен)
 
Уже третий день висят отзывы на модерации, даже не публикуют их.)
30 были написаны, 1.05 начислены. Правда у меня кол-во отзывов не в промышленных масштабах было и не на семена и гайки :)
 
Прогнозирую обвальное падение продаж семян, гаек и болтов.)
Чего там кстати всем начислили за гайки и семена после того как появились эти изменения в правилах? Некогда было следить за темой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.