МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не-а, у меня все новорожденные в марте-апреле желтыми оставались
Вот сейчас прямо зарегал ID, зашёл в СММ - всё ок, серый акк, открыл пункт бонусы, поставил две галки, акк перешёл на зелёный, получил смс, что зареган в спасибах. В последние дни вот так и делал, ни разу жёлтых не видел.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам промокод 1000/4000.
Ветка и так растёт как на дрожжах...
Правильно надо писать так: "Отдам промокод 1000/4000. Обращаться в личку." И тебе проще будет.
Кому промокоды нужны, вы тоже, не засирайте ветку, пожалуйста, пишите в личку тому, кто промы предлагает.
 
Последнее редактирование:
Бот живой.
Сегодня один отзыв на дорогой товар, написанный 1 мая, прошел модерацию и опубликован.
Остальные около 50 штук отзывов на дешевые товары всё так же висят на модерации с 1 мая.
Публикация ничего не значит, у меня все написанное с 28 апреля до 2 мая опубликовали, но баллов не начислили
 
вчера с этим боролся. Очищал корзины, менял браузеры, чистил куки, менял провайдера, перезагружал комп и роутер, выходил из аккаунтов на всех устройствах , удалял приложение на смартфоне - ничего не помогало. Причем на разных браузерах показывало разные проценты кешбека для одного и того же товара, еще какие то разночтения были. В приложении на смарте при попытке оформить ЛЮБОЙ товар спрашивало : Оформить только доступные товары? Нажимаешь да (при том что в корзине лежала 1 единица товара) и все возращалось в исходное. Думал уже что нибудь закешировалось на серверах СММ с ошибкой с моим аккаунтом. Чисто случайно перезагрузил телефон и когда зашел в приложение СММ - приложуха выдал ошибку типа "данный промокод невозможно применить" хотя никакого там промокода не было. Очистил корзину, вкинул товар - все заработало на всех устройствах и на всех браузерах. Что это было так и не понял. Возможно глюкануло приложение
Рапортую для всех у кого также либо похожее
Откатился до версии 4.20 и все получилось, убрать/применить промо заказать
!
 
Последнее редактирование:
tl2mqhj8kwq1
1000/2500 для новых.
Шины, алкашка, смартфоны, апле, райкер не работает.
 
  • Like
Реакции: Омэн
Субтропик юзала, очень хороший за свою цену, холодит дико, работает без нареканий уже года 4. Но я тогда его покупала за копейки, сначала один за 9 тр, потом второй за 13
А сколько сейчас они стоят с нашей средней инфляций 5% в год?
 
Нужны кому 800/2500? На повторные заказы, если раньше не юзали подобный. Бесплатно выдам несколько)
Напиши: Пишите в личку. Модер будет материться, когда все это чистить будет вместе с лайками.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
А какие актуальные промо есть для больших заказов. Хочу беговую дорожку за 17к взять. Можете подсказать пожалуйста?
 
Последнее редактирование:
СММ не перестаёт удивлять.
Сделал заказ, стоит дата доставки 14 мая. Мне не подходит, на рыбалке буду, нажимаю "Изменить", чтобы поставить 15-е число - а там выбор доставки от 8 до 13-го мая? Вот что за фак у них творится?
Поставил 8-е число. Привезут/не привезут, хз.
1683112528243.png
 
Последнее редактирование:
Выдам 1000/2500 от Теле2 для новых. UPD Все выдал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gr1zl1, Foxlodge и madyrs
Нужны кому 800/2500? На повторные заказы, если раньше не юзали подобный. Бесплатно выдам несколько)
Приму с удовольствием. Если на лекарства действует. Или билайн 400 от 2000.
 
Добрый день! С радостью возьму, если еще остались. Спасибо!
Скрытое содержимое для пользователей: albinanov

Если актуально, тоже взял бы один. Спасибо.
Скрытое содержимое для пользователей: Tred

можно один? заранее спасибо
Скрытое содержимое для пользователей: PlatinumBrain

День добрый
Нужно :)
Скрытое содержимое для пользователей: smsi

Тоже не против. Это которые на др?
Скрытое содержимое для пользователей: MAFI


@скородед


Приму с удовольствием. Если на лекарства действует. Или билайн 400 от 2000.
Скрытое содержимое для пользователей: Boldino


Напиши: Пишите в личку. Модер будет материться, когда все это чистить будет вместе с лайками.
Модеры против, когда что-то раздают бесплатно?

Согласен, тут неудобно, пишите в личку)
 
Судя по количеству нуждающихся в 800/2500 давно не было выхода @qwertyk, с его ссылками на раздел "сделай сам"... :)
да не в этом дело. а в человеческой лени. большинство предпочитает получить рыбку, вместо того чтобы научиться пользоваться удочкой и сидеть рыбачить. а если ты вместо рыбки им укажешь где пруд и удочка, то ещё и обидеться могут на тебя
А какие актуальные промо есть для больших заказов. Хочу беговую дорожку за 17к взять. Можете подсказать пожалуйста?
 
Они там явно "покопались", потому что раньше к аккаунту с бонусами можно было привязать другой ID и бонусы оставались на аккаунте, делал так много раз, а вчера сделал, как всегда, и бонусы с аккаунта улетели в неизвестном направлении.
Сегодня повторил перепривязку - снова всё прошло, как раньше.
Читают они нашу ветку, что ли....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.