МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот мне бы скриншот старых правил, они потом притворятся шлангами. Нужно теперь на все правила делать скрин.:mad:
есть только эта часть и видно как 7 пункт поменяли явно:
1682786007217.jpeg
 
  • Like
Реакции: кп-400
Отменил короче, ну их эти Озерки говна. Пришел первый раз часов в девять, она не шмогла, такая приходи через пару часов народу не будет. Пришел в 11 она такая не, у меня щас пересмена/обед/намаз, приходи утром народу не будет
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Koza и Sneg
Теперь возник интересный вопрос - участвует ли Винлаб в этой акции. Вот на него эта акция была бы самой выгодной, потому что промо не применить на эти товары, а кеш в 50% - это максимально возможная выгода на эти товары
 
как в коде страницы убрать блок кода промокода? суки 30 апреля ж сгорает, и убираю, и ставлю true никак не получается
точно магнитовская ветка только обсуждать промики и кто что купил и про памперсы с 99 % кэшем а про код страницы никто не скажет, верните алиэкспресс суки! и бригли!🤬🤬
 
  • Haha
Реакции: Juggler
Курьер отдает мне заказ и потом сидит в машине от 15 до 20 минут, я думала может они ждут ,чтобы я к ним вышла и сказала что все норм с заказом,а они просто сидят ,у них оклад и 10 заказов в день,торопится не нужно.Озон вообще бывает на ходу через окно авто пакет вручает.
Мне было моник за 40к доставили тк дпд - васян выставил коробку на улицу и съепался как я её в руки взял) А моник битый оказался в итоге) Вася попался на том что моментально поставил у себя в планшете отметку что успешно отдал, а должен был ждать до 15 минут пока я проверю и распишусь. Мог бы его догнать тогда, на педомолекулы бы его разложил.
 
У кого-нибудь остались правила по возврату кэшбэка с 27 по 28? Кажется они хотят кинуть на кэшбэк всех пятым пунктом.
Ничего не понятно, нужно было самому из всего каталога выискивать какие-то товары с повышенным кешем???
 
Смущает в этом всем то, что нигде при оформлении и после него не указывается, что тебе положено 50% этих бонусов. Лотерея
 
  • Like
Реакции: tooteese и endemic
Буквально вчера просил промик за задержку доставки в 2 недели, первый оператор: "не можем начислить", второй оператор: "если бы могли, то начислили, но вижу что вам уже отправляли промокод, можно только один раз" и самое веселое с третьим оператором случилось "технически нет возможности отправить еще раз", тогда я ответил, что мне неважно за какой заказ, просто начислите извиняшку...попросили конкретно номер заказа, я мелочиться не стал и скинул список всех своих заказов (а там их под полтинник), говорю держите-распишитесь, разбирайтесь сами. Ушел за чайком, через полчаса оператор все еще проверял каждый заказ на возможность начисления промика (а я почти по каждому заказу с задержкой уже просил) и отписывал, что возможно, а что нет. По итогу выцепил 4 промика за совсем древние заказы, за которые, казалось бы, уже получал извиняшки в свое время, а ведь изначально просил 1 за недавний. Ну не хотят они сразу по-хорошему, любят себе трудности создавать, отказывать им что ли в удовольствии.
Промики живут 90 дней, то есть можно и не спешить доставать свои засолы, чтобы не думать потом куда их потратить, с другой стороны это же СММ, завтра уже могут прикрыть эту тему
Теперь операторы быстро отвечают?
Ладно, будем тоже пробовать, а то игнорили в последний раз, а теперь еще и история чата недоступна
 
Ничего не понятно, нужно было самому из всего каталога выискивать какие-то товары с повышенным кешем???
По ссылке были товары, нужно было искать. Находил в общем каталоге с выбором продавца "Сбермегамаркет...", потом использовал фильтр по цене и находил товар по ссылке.
 
  • Wow
Реакции: Дива
так в мобильной версии применяется, че все молчат?
 
точно магнитовская ветка только обсуждать промики и кто что купил и про памперсы с 99 % кэшем а про код страницы никто не скажет, верните алиэкспресс суки! и бригли!🤬🤬
Там наверное и запросами не уберёшь, а уж код-то редачить)))
 
По ссылке были товары, нужно было искать. Находил в общем каталоге с выбором продавца "Сбермегамаркет...", потом использовал фильтр по цене и находил товар по ссылке.
У меня так не получилось. Искал товары от
СберМегаМаркет Москва Пушкино и при заказе с зелеными бонусами никаких возвратов в 50% не указано
 
Что хоть за код-то?)
ну в хроме не применяется промик, в коде пишет блок, я уж подумал отключили промики, вроде проскакивало, а то горят промики завтра по 1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там наверное и запросами не уберёшь, а уж код-то редачить)))
да у них там все через жопу, кстате там много чего интересного в кодах написано))) ну али же абузили кодами)) было весело))
 
  • Like
Реакции: Juggler
Теперь операторы быстро отвечают?
Ладно, будем тоже пробовать, а то игнорили в последний раз, а теперь еще и история чата недоступна
Вчера неожиданно ожили, один за другим подключались без ожидания. Сегодня опять тишина
 
ну в хроме не применяется промик, в коде пишет блок, я уж подумал отключили промики, вроде проскакивало, а то горят промики завтра по 1000

Какой конкретно пром?
У меня ни один не работает, ни в мобильном, ни в веб.
 
ты пробовал удалять полностью всё из корзины? если да, то походу сломана у тебя корзина. обращайся в сапорт и жди ответа неделю
Пробовал удалять, пробовал добавлять дорогие товары, не помогало.
Удалил приложение Сбермегамаркет и поставил Мегамаркет. Там поле промокода в самой корзине, а не в форме оформления заказа. Почему-то там прилип промокод udachaxxxxxx. После удаления корзина заработала как надо.
 
  • Like
Реакции: sekst
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.