МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите, какая то хрень.
Заказ от 15.03.2023
Доставка 570638095
+ 258

Но с самих заказах нет такого номера доставки, возможно потому, что доставка была разбита на 2.
Заказ от 15 марта
№ 504132588 доставка 1 получена 22 марта
№ 504616045 Доставка 2 получена 21 марта

соответственно, бонусы не приходят.
Та же ситуевина. Заказ от 14 марта, получен 22 марта. К начислению сумма бонусов указана, но баланс не изменялся. Саппорт сказал, что бонусы начислят 3 апреля.
 
  • Like
Реакции: Violka
заказ уже ждет получения) хочу понять, платить бонусами или деньгами.
зайди в раздел бонусы на смм
и ты увидишь, что бонусы зарезервированы
Ну, а если так боязно, закажи пластырь в том же кари для успокоения души)
 
  • Like
Реакции: Марк5567
а у меня так с начислениями за заказы:
Screenshot_56.jpg
 
  • Like
Реакции: Atsu
Оформить заказ бонусами получается?или только у меня такая фигня,пишет не возможно создать заказ,без бонусов заказ проходит
 
Зайдите в приложение СберСпасибо и посмотрите. Как они отличаются.
Зашёл, посмотрел. Ничем. Остаток общий один на всех. Неужели у вас два остатка? :)
 
заказ уже ждет получения) хочу понять, платить бонусами или деньгами.
Если оплатишь бонусами, значит ты из банды 88%, сможешь граффити 88 рисовать на стенах окрестных сберов
 
  • Like
Реакции: Koza
зайди в раздел бонусы на смм
и ты увидишь, что бонусы зарезервированы
Ну, а если так боязно, закажи пластырь в том же кари для успокоения души)
сами же написали- при оформлении не списываете бонусы. каким же образом они могут быть зарезервированы?
 
У меня баллы из зелёных превратились в жёлтые. почему так?
 
кто то ждет бонусы за заказы до 26 февраля?
 
Оформить заказ бонусами получается?или только у меня такая фигня,пишет не возможно создать заказ,без бонусов заказ проходит
Такое ощущение что Греф искусственно создал такую ситуацию, отключил возможность списывать баллы, одновременно поднял минимальную сумму заказа до 1000 рублей и запустил акцию с кешбэком
 
Зелёные стали жёлтыми или серые стали жёлтыми ?
Зелёные, вернее должны были прийти зелёные, но теперь везде отражается как жёлтые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было так
IMG_20230402_164635.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-02-16-45-18-77.jpg
    Screenshot_2023-04-02-16-45-18-77.jpg
    184,3 KB · Просмотры: 159
Зашёл, посмотрел. Ничем. Остаток общий один на всех. Неужели у вас два остатка?
А причем тут остаток. На 20k у вас отразится 300+ идущих подряд покупок на один рубль. Как вы думаете, это нормальное поведение для какого отслеживающего бота? Или вы об этом предпочитаете не думать? Что тут думать, трясти писать надо.
 
Такое ощущение что Греф искусственно создал такую ситуацию, отключил возможность списывать баллы, одновременно поднял минимальную сумму заказа до 1000 рублей и запустил акцию с кешбэком
Хз, применил промо на желтом акке, полирнул спасибами с основы, правда в первый раз ошибку писало при оплате
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.