МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3. если Кешбек был бы рублями (правда половину бы из нас уже взяли за причиндалы), при у условии их получения и НЕ траты, получаем тогда скидку 80%, но так как по условию мы их тратим, а Спасибо тратить приходится, то идёт уменьшение скидки.
чем потраченные спасибы 100% списанием на заправки отличаются от потраченных рублей 100% списанием на заправки? ну и? значит все таки 80% скидка в обоих примерах?

и что значит ПРИХОДИТСЯ тратить спасибы? тебе и рубли свои пришлось бы тратить. или ты как флинстоун дно в машине вырежешь и ногами будешь перребирать? а есть ты тоже перестал? солнцем питаешься?
 
Кто знает,в чем может быть дело? Заказ отменили,оплата при получении стояла, бонусы не использовал, только промик на 200р применил. Дело в автоматической отмене от смм или продавец отменяет? Просто при отмене причины никакой не написали
IMG_20230401_211747.jpg
 
Почему не дает оформить?
 

Вложения

  • Screenshot_20230401-231317_МегаМаркет~2.png
    Screenshot_20230401-231317_МегаМаркет~2.png
    49 KB · Просмотры: 106
  • Like
Реакции: Наталья ша
чем потраченные спасибы 100% списанием на заправки отличаются от потраченных рублей 100% списанием на заправки? ну и? значит все таки 80% скидка в обоих примерах?

и что значит ПРИХОДИТСЯ тратить спасибы? тебе и рубли свои пришлось бы тратить. или ты как флинстоун дно в машине вырежешь и ногами будешь перребирать? а есть ты тоже перестал? солнцем питаешься?
Может он бы его купил в боте за 50%. :cerealguy:
 
Дядя Вася купил 10 бутылок по 1000р.
На кешбек в 8000р еще 8 бутылок по 1000р ... у него получилось 18 бутылок.
Во сколько ему обошлась каждая бутылка ...
10000р/18бутылок=555р55к ... вместо 1000р
Скидка с каждой бутылки 444р45к
Теперь должно быть понятно всем ...
 
Дядя Вася купил 10 бутылок по 1000р.
На кешбек в 8000р еще 8 бутылок по 1000р ... у него получилось 18 бутылок.
Во сколько ему обошлась каждая бутылка ...
10000р/18бутылок=555р55к ... вместо 1000р
Скидка с каждой бутылки 444р45к
Теперь должно быть понятно всем ...
Никто не запрещает продать эти купленные на кешбек "бутылки" продать на Авито с небольшой скидкой)
 
Не могу пол часа оплатить заказ. У кого-то еще есть такая проблема?
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Последнее редактирование:
что значит ПРИХОДИТСЯ тратить спасибы? тебе и рубли свои пришлось бы тратить. или ты как флинстоун дно в машине вырежешь и ногами будешь перребирать? а есть ты тоже перестал? солнцем питаешься?
Потому что рубли конечно "сгорают" (инфляция и т.п.), но в идеале их срок жизни не ограничен и их можно положить в банк и т.д., а Фантики ограничены сроком жизни и возникает обязательство их тратить, иначе при их "сгорании" купленный товар получается по полной стоимости без возможности ее уменьшения за счёт покупки другого товара
 
У меня до сих пор не спасибо, а жёлтые бонусы . Кнопку подключения спасибо убрали. Хотелось бы узнать нас таких много?
У меня тоже жёлтые. Меня всё устраивает - всё начисляется, всё тратится, срок бонусов увеличен до двух лет. Почитав ветку можно отметить, что непереведенные на Спасибо акки вообще ни разу не в худшем состоянии, есть ребята и в серой зоне. Так что сидим, чилим, наслаждаемся жёлтыми монетками :5:
 
У меня тоже жёлтые. Меня всё устраивает - всё начисляется, всё тратится, срок бонусов увеличен до двух лет. Почитав ветку можно отметить, что непереведенные на Спасибо акки вообще ни разу не в худшем состоянии, есть ребята и в серой зоне. Так что сидим, чилим, наслаждаемся жёлтыми монетками :5:
Бле а как вернутся на желтые если я в серой непонятной зоне больше месяца 😡
 
  • Like
Реакции: Atsu
10000р/18бутылок=555р55к ... вместо 1000р
Скидка с каждой бутылки 444р45к
Теперь должно быть понятно всем ...
Релевантно в случае гомогенного товара. Но ведь "обязанность" тратить в значительно более широких пределах
 
  • Like
Реакции: Captain Chernobaev
Может он бы его купил в боте за 50%. :cerealguy:
а может его бы заскамили в этом боте. это уже совсем демагогия
Потому что рубли конечно "сгорают" (инфляция и т.п.), но в идеале их срок жизни не ограничен и их можно положить в банк и т.д., а
и тебя туда же понесло. ты не поверишь но я так и думал что и до инфляции со вложениями дело дойдет. брюх...
фантики ограничены сроком жизни
2 года. можно успеть за это время спокойно потратить без морального давления этим сроком?)

ладно. я всё. а то опять не усну
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.