МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто заказывал в последне время обычные жесткие диски? Как с упаковкой, а то читаю старые отзывы - не хрена не упаковывают.
 


Кто заказывал в последне время обычные жесткие диски? Как с упаковкой, а то читаю старые отзывы - не хрена не упаковывают.
Это же маркетплейс. Здесь тысячи продавцов и каждый пакует по своему. Это же не интернет магазин с единым складом.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
если с мультиакков делать онлайн-оплаченные заказы и забирать в Мвидео - как происходит идентификация - по ФИО в заказе и паспорте, или также как и в Мвидео, просто по номеру карты, с которой оплата прошла?
 
если с мультиакков делать онлайн-оплаченные заказы и забирать в Мвидео - как происходит идентификация - по ФИО в заказе и паспорте, или также как и в Мвидео, просто по номеру карты, с которой оплата прошла?

Скорее, по номеру заказа
Думаю, с предоплаченными проблем быть не должно
 
Я думал на ДР уже не начисляют бонусы, а сегодня на один из акков пришли поздравительные 200 баллов, а сдвигать для повторного начисления прокатывает как раньше?
 
Месяца два-три назад в группе ВК спрашивали, мол, почему не дали бонусы на ДР, там ответили: Вы поменяли дату. С тех пор не знаю, изменилось что-нибудь в этом плане или нет.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Ребят проверьте, написал в воскресенье отзывы на трёх акках. сегодня смотрю их нету вообще, даже на модерации пусто.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я думал на ДР уже не начисляют бонусы, а сегодня на один из акков пришли поздравительные 200 баллов, а сдвигать для повторного начисления прокатывает как раньше?
Оно и раньше не прокатывало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Месяца два-три назад в группе ВК спрашивали, мол, почему не дали бонусы на ДР, там ответили: Вы поменяли дату. С тех пор не знаю, изменилось что-нибудь в этом плане или нет.
Я лично писал по этому поводу ещё год назад и получил ровно такой же ответ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят проверьте, написал в воскресенье отзывы на трёх акках. сегодня смотрю их нету вообще, даже на модерации пусто.
Я в воскресенье писал специально отзыв который автоматом перенаправляется в поддержку на рассмотрение ситуации, днём был на модерации, сейчас пропал, вместе с ним обнулились не принятые ранее копипасты.
Ну это конечно акромя писанины тогда же в хелп по этому поводу, так сказать с двух фронтов
 
Сегодня появились отзывы написанные в воскресенье и вчерашний написанный остался. Видно сбой был.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Всем привет,хучу преобрести видюху за 19к на goods,кто подскажет как максимально сэкономить?
 
П о поводу дня рождения - все 5шт выстроил прошлой осенью. В начале этого года изменил на январь, февраль и т.п. - баллы начисляются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас пропал, вместе с ним обнулились
я думал, что туплю - вчера отзыв написал, сегодня глянул, его нет. Наверное откат делали.
 
  • Like
Реакции: lev32
Всем привет,хучу преобрести видюху за 19к на goods,кто подскажет как максимально сэкономить?
так что бы сразу чувствительно и монетизировано, практически никак.
только глц ловить и бр потом тратить опять же желательно на товар по глц.
 
Тут представитель goods есть?
Есть к нему пара вопросов...
 
Скорее всего, в рамках одного календарного года можно один раз 200 б.р. получить на ДР, поэтому и пришли, на поменянные с осени на январь и февраль аккаунты. А вот если поменять, те что получили в январе этого года на март - тут уже вряд ли. Проверить не могу, не на чем.
 
  • Like
Реакции: lev32
Тут представитель goods есть?
Есть к нему пара вопросов...
Все вопросы в поддержку адресуйте
Отвечают звонят если вы реальный покупатель с какой либо претензией
Или вам захотелось публичности?
 
Информация

 
  • Like
Реакции: qzya, Tibi и Moresick
За смену дня рождения у меня некоторые аккаунты в бан улетали
 
Кто покупает аккаунты с баллами? Отпишите пожалуйста
 
ребят когда в постамат заказываю что то, но оплачиваю сразу на мультиаке, мне по электронке или в приложении, придёт код от постомата?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.