МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как при чем? Оформляешь под конец действия промокода товар, который знаешь, что отменит продавец. Далее пишешь в поддержку, что бы восстановили промокод и всё.
Или я что-то упустил?
Ну так дело в продавце, а не в товаре
 
Если с аккаунта без сберид заказать в 5POST, код придёт на электронную почту? Без доступа к номеру телефона.
 
Если с аккаунта без сберид заказать в 5POST, код придёт на электронную почту? Без доступа к номеру телефона.
Получать не я, и указывайте любой телефон. Или вам принципиально, чтоб телефона не было? Приходит и на почту код
 
  • Like
Реакции: Омэн
  • Like
Реакции: Омэн
это кнопка "получать буду не я" плюс 50% к бану )
Сказки не надо. Сотни посылок, получать не Я, и на всех ОДИН ПОЛУЧАТЕЛЬ, И ТЕЛЕФОН. Всё ровно, никаких банов. Да, и оплата тоже одной картою
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я не знаю, что проверил - написал. че мне сберайди прикажешь подключать чтоб для тебя проверить?))) это сегодня глюк, позавчера они со сберайди не работали на суперы
 
Получать не я, и указывайте любой телефон. Или вам принципиально, чтоб телефона не было? Приходит и на почту код
При первом заказе эта кнопка накидывает к фроду много баллов. Начиная со второго заказа проблем нету, а вот с первым тяжело..
 
Взял на ваке три номера, все ска юзаные оказались. Пидарестический сахар заказывали в августе 2023.
 
Если заказ оформить в аптеке, пром не слетит, если фонд кончится или его вырубят, а сегодня собрать не успеют?

У меня так летом в кари отмена пришла(
 
При первом заказе эта кнопка накидывает к фроду много баллов. Начиная со второго заказа проблем нету, а вот с первым тяжело..
Не скажу что там накидывает, но буквально 15 мин назад, новорег, да ещё объединённый, сделан заказ, списан пром, и баллы, получать не я, прошёл без проблем, и карта та же(за день это 12 заказ ею оплаченный)
 
  • Wow
Реакции: zakupan
Получать не я, и указывайте любой телефон. Или вам принципиально, чтоб телефона не было? Приходит и на почту код
Правильно ли я понял, что сам номер регистрировать в 5POST не обязательно? Код придёт на почту, которая указана в аккаунте мегамаркета?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не скажу что там накидывает, но буквально 15 мин назад, новорег, да ещё объединённый, сделан заказ, списан пром, и баллы, получать не я, прошёл без проблем
Возможно у вас свой подход, и вы не замечаете этого. У меня с этим были проблемы, поэтому перестал. Именно на аккаунтах, где нет заказов.
 
Правильно ли я понял, что сам номер регистрировать в 5POST не обязательно? Код придёт на почту, которая указана в аккаунте мегамаркета?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Возможно у вас свой подход, и вы не замечаете этого. У меня с этим были проблемы, поэтому перестал. Именно на аккаунтах, где нет заказов.
Да, 5 пост шлёт на почту код
 
  • Like
Реакции: Омэн
@Омэн Если номер временный, забахайте 5 пост на него, и туда придёт куар
 
Если заказ оформить в аптеке, пром не слетит, если фонд кончится или его вырубят, а сегодня собрать не успеют?

У меня так летом в кари отмена пришла(
На момент оформления, если сработал, никуда уже не денется, если не отменят заказ)
 
Сберлогистика по паспорту заказы выдает? Самокат пропал в способах доставки что-то
 
никто сроки не знает промокода, который в сбол при входе дают за опрос? Какой-то день клиента, нигде не нашел описание акции (повтор или новый, срок действия)
Тебе ещё повезло, мне в конце всей это байды дали пожелание от Gigachat, а промик зажали,гады))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.