МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После 2450 жаловаться теперь придется бесконечно (
вот на это хочется жаловаться 😭
Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: StreKozа


Через пол часа 1 марта, ждем лучшего от мм
 
  • Розыгрыши
Реакции: RestorDruid
Можно такие номера мариновать, в день 2р списывает. Иногда на такие присылают норм промо, мне как раз 1 пром пришёл на такой номер, тут на днях люди тоже писали.
А не проще пойти и взять пром в боте именно такой как нужен, а не ждать неизвестно чего)
 
Я всегда удаляю аккаунт. Чтобы через месяц достался кому то свежий. Вы тоже делайте это. Давайте начнем движение "абузяр потом удаляй"
 
Жалко что мне не пришел 3000/3050,таких выгодных они еще не слали
 
Ну имя понятно, яж сам заказ делаю.

Надеюсь с паспортом не сверяют.
Чисто код и имя на посылке
ФИО им нужно просто чтобы легче было в большом ящике найти. Я как-то забыл имя у 2 заказов, которые получал одновременно. Просто показывал им QR коды со смартфона. Они мне: "нам трудно так найти, какой у вас размер/примерный вес заказа". Сообщил им примерный объем и сказал что QR мне в вотсап сбросили и я не знаю, кто там конкретно заказывал.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Капец, что за люди, двое просили пром, обоим кинул в хайд, оба не ответили и даже в лк))
Пром 1,5/2 на первый, рабочий, ток проверил:
 
Последнее редактирование:
Я всегда удаляю аккаунт. Чтобы через месяц достался кому то свежий. Вы тоже делайте это. Давайте начнем движение "абузяр потом удаляй"
Элементарная цифровая гигиена. Это как в общественном туалете смыть после себя результат дефекации.
 
Infinix NOTE 30 8/256GB
За 10к (+2к кэш)
Норм? Кто юзал сей 3 эшелон Китая?)
Чисто как бюджетник для ютуп, браузера

Вообще, если можете, посоветуйте пожалуйста смартфон до 15к с МегаМаркета
Ребенок доволен, единственное что эмуляторы нинтенды подтормаживают. Ютуб-браузеры вообще без проблем.
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Капец, что за люди, двое просили пром, обоим кинул в хайд, оба не ответили и даже в лк))
Пром 1,5/2 на первый, рабочий, ток проверил:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
кинь мне в личку код
 
Капец, что за люди, двое просили пром, обоим кинул в хайд, оба не ответили и даже в лк))
Пром 1,5/2 на первый, рабочий, ток проверил:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не успел(
есть еще?)
 
Ещё разОк, есть что-либо на повтор, покупка на 2501=?
 
Вот..) 10к
дадут ещё 2к спасибо
и 5% кэша от озон
8к +- за такой смарт думаю норм 🤗

Вопрос только к их оболочке, как она тебе? Именно их наработки интересуют, визуальная часть например, функционал
Ибо сейчас у меня Realme 6 старенький, и у них очень не плохая оболочка, всякие приколы сверху над андроидом, визуал и т.д
Не хотелось бы получить "чистый андроид", у меня на планшете от Леново такой, вообще чет не оч по сравнению с рилми
Нормальная оболочка, немного замороченная но в отличии от miui не надо в каждом приложении встроенном отключать рекламу)
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.