МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Извините за повтор, но все-таки пром из смс 3000/3050 это на первый или на повтор?
 
А кто статистику вел, смски при вставлении симки в телефон мгновенно долетают или бывает такое, что через полчаса дойти могут?
 
Ребят может у кого осталось 5-13? 3-8?
 
  • Like
Реакции: Accurate1337
  • Like
Реакции: RestorDruid
Подскажите, промо 5-13 из печенек снова заработал?
 
У кого-нибудь было такое, что бонусы СберСпасибо не корректно отображались в приложении Сбербанк?
В приложении Сбербанк указана одна сумма бонусов, а в личном кабинете СберСпасибо - другая сумма бонусов, хотя один СберID (номер телефона). Что это?
 
може еще есть у кого 1.5 от 2 лишний на первый
 
За отзыв на Гринфилд за 300р предлагали 10 Спасиб, 27-ого написал пробный.
Сегодня пишут: хер тебе А НЕ 10 БОНУСОВ.

Ну что за дичь то.
Может у них глючит пока всё там, настраивают они систему ещё?....

UPD. Пишут, что якобы отзыв ещё "модерируется", хотя может операторы отфутболивают всех просто.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-02-29 222023.png
    Снимок экрана 2024-02-29 222023.png
    30,3 KB · Просмотры: 78
Дык ещё в марте прошлого года промик ДР на этом аккаунте был использован -- у них там маска с марта по февраль, что ли? Уж думал, новый год наступил -- должно б и обнулится... Ан нет, не тут-то было!.. 😕
Неа она ещё не обновилась.
 
Ну код на 3000 это вообще халява,мне вчера 2 было на 1000/1050,думаете если бы этот не тратить тот пришел?
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
а кому приходили 3 от 3050? то на какие аки? а то вроде каждый месяц по 15 новорегов было..
 
не у кого одного 5/13 не осталось?
 
Нахуй эти Алики - хуялики)) На той неделе телек сдох, брал в Мвидео, отработал год и месяц, благо гарантия 2 года. Отвез им обратно и сдал, денег пока не вернули, но думаю все будет на мази))) Купил бы я его на Алике, ща бы попал на 70к. Ну такое себе.

Лично себе стараюсь все покупать только с гарантией и только в местных магазах, ибо делают все хуже и хуже, до этого был Филипс работал 8 лет я его подарил товарищу, он у него уже год работает, а тут самсунг и померла подсветка через год(
Наверное Вы правы....
Я себе тоже стараюсь с чеком брать - пока промики летят...
Но в то же время сравниваю то, что брал с али и то, что сейчас беру с ММ....

С грустью и даже болью заявляю - на ММ брака ощутимо больше.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.