МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а осталсмя рабочий ппфэикс или гбфикс на мегавыгоду? они веть 2/3 ?

pffx2 gbfx2 были 2000/2500. Рабочие среди них давно закончились, насколько знаю.

pffx3 gbfx3 были 2000/3000. Есть ли среди них рабочие, прямо сейчас проверить не могу. Вполне возможно, что есть.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Helen-Mig
Ранее отклоненные отзывы перепостил с минимальными изменениями, половину отклонило с причиной "Отзыв из другого источника"
Раньше вроде такого не было
чего не было? "отзыв из другого источника" уже давно есть как причина отклонения отзыва, но не смотря на отклонение отзыва с такой причиной - за эти отзывы всегда начисляли бонусы
 
  • Like
Реакции: Foorg и mippedshowoff
А на виртуальный тинькоф не приходят смс ? Выдаёт неправильный код..
 
снег окончательно растопили?😢
 
  • Like
Реакции: Adnim
Кидает на Каталог рекомендаций и всё.
Вот обновленный линк.
btripsexpenses://sbolonline/marketplace?viewtype=productcardview&viewid=sb_smm_autor_pizdun_for_qqw8_clown_special_ProductCardView_iOS_55 :wink:
старый, не смешно
щас яблочные начнут жаловаться, что насти 10/25 там нет
 
  • Like
Реакции: Georg99
бля, прислали 1/1.5 на суперы - пока дооформил, потом курьера встретил, уже снега нет, ничего особо не надо было но пару заказов бы сделал, теперь ещё вирт телетушный висит, хорошо что они на месяц.
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
бля, прислали 1/1.5 на суперы - пока дооформил, потом курьера встретил, уже снега нет, ничего особо не надо было но пару заказов бы сделал, теперь ещё вирт телетушный висит, хорошо что они на месяц.
Сколько Теле2 позволяет оформить виртуальных номеров?
 
20 000 от 110 000 еще есть варик купить/залутать (не закрепленный к сбер id)?
 
дайте этот айфоновский 10\25 на повтор плиз (у меня самсунккк)))) :derpcry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.