МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2/3 на самокат фикс?
 


@Jedi , ну что смешного-то.😭У меня мм 2000 бонусов списал и не возвращает, а вам смешно🙄, хоть @Panda WWF сердечками настроение поднял)
 
  • Love
Реакции: CUPakaBRIK и Panda WWF
Ну, я бы могла расстроиться, но ладно. Там крутились бонусы по кругу, а не мои деньги, ну лишь 1%)
Это понятно, но ведь вместо порой ненужной фигни, эти баллы можно было слить на что-то более полезное

А в итоге получилось что ненужную фигню на фантики купил☹️

С акцией +30 за фото я уверена многие делали покупки не совсем нужного борохла, чтобы увеличить баланс фантиков (да ещё если пром туда, то совсем красиво получалось)
 
С акцией +30 за фото я уверена многие делали покупки не совсем нужного борохла, чтобы увеличить баланс фантиков (да ещё если пром туда, то совсем красиво получалось)
Что-то полезное, что-то менее, а что-то просто приятная экономия денег на упаковке. Подождем, что как, куда деваться. Жалко, конечно, что придется переписывать что-то, но ладно. Не привыкать же)

з.ы. отмены по баллам быстро прилетают, а еще куча остается, мб на нее начислят сотки как вот этот круг закончится.
 
@Jedi , ну что смешного-то.😭У меня мм 2000 бонусов списал и не возвращает, а вам смешно🙄, хоть @Panda WWF сердечками настроение поднял)
В любой непонятной ситуации с недомаркетом надо смеятся, иначе сойдешь с ума

@Panda WWF , ты задолбал уже к каждой подкатывать свои знаменитые яйца. Прямо про тебя:
Пришла весна, запели птички. Набухли почки и яички
 
В теле2 промик 2/4
 

Вложения

  • Screenshot_20240227-113219.jpg
    Screenshot_20240227-113219.jpg
    700,5 KB · Просмотры: 222
  • Like
Реакции: Vikka589
@Jedi , ну что смешного-то.😭У меня мм 2000 бонусов списал и не возвращает, а вам смешно🙄, хоть @Panda WWF сердечками настроение поднял)
даже сейчас работают промо 2\3. Сделайте пару заказов новых и вернете с лихвой потери. Грех на Грефа пока жаловаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
В любой непонятной ситуации с недомаркетом надо смеятся, иначе сойдешь с ума

@Panda WWF , ты задолбал уже к каждой подкатывать свои знаменитые яйца. Прямо про тебя:
Пришла весна, запели птички. Набухли почки и яички
1000012150.jpg
 
Ну после того,как своровали 2000 баллов покупать тут желания нет. Почитала, людям не возвращают бонусы по 4 месяца....
ой, ну слушате, это ж ММ - понять и простить... Это небольшой побочный эффект, он у всех здесь был в больших или меньших цифрах. У меня при объединении айди 5 штук баллов ушло в никуда, при возврате неисправной техники тоже баллов 2-3 тыс. (уже не помню) не вернулись на аккаунт. Жалко конечно, но бывает. Зато за реферки прилетало лишнего... Все равно ж заказываем и в целом неплохо экономим. Не огорчайтесь - компенсация от ММ придет Вам в чем-то другом ;)🫶
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На третий день наконец-то девичьи сердца растаяли 😍 🤭
да мы давно за этими сердечками под женскими сообщениями наблюдаем.... Весна, она что для котов, что для панд - приближается :wink:
 
Зайти на сайт сберспасибо и попробовать войти с этим номером. Если напишет кажется мы не знакомы то есть шанс что номер не зареган, но это не точно😏
Да, способ выручал. Но сейчас пишет "Авторизация по телефону временно недоступна. Воспользуйтесь SberId"
Надеюсь что действительно временно)
 
@Panda WWF , ты задолбал уже к каждой подкатывать свои знаменитые яйца. Прямо про тебя:
Пришла весна, запели птички. Набухли почки и яички
Он хоть с сердечками, а вот мне только с девиациями какими-то….
 
  • Love
Реакции: Panda WWF и Jedi
Скажите, акки на которых 200-300 баллов сперспасибо как-то можно заюзать на списание 100% этих спасиб без минималки в 500р? На заправке там, еаптеке. В еаптеке как-то пробовал, там давало только часть списать почему-то.
 
Со вчерашнего дня не дает выбрать доставку в ПВЗ и за сберпрайм +2% не плюсует.
Только у меня проблема или глобально так? :sad:
 
Мега маркет 99% можно списать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажите, акки на которых 200-300 баллов сперспасибо как-то можно заюзать на списание 100% этих спасиб без минималки в 500р? На заправке там, еаптеке. В еаптеке как-то пробовал, там давало только часть списать почему-то.
Мега маркет 99% можно списать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.