МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Свечку не держу, но крч с едой нормально начисляют от 30, а все остальное сломалось. В итоге ждем, когда канат опять завалится, иначе и не будет ;D
То есть Вам сегодня за вчерашние отзывы на еду пришло по 30?

Но ведь правила типа с сегодня новые. Так что понятно будет только завтра-послезавтра (если тем, кто сегодня написал, начислят что нибудь)
 
То есть Вам сегодня за вчерашние отзывы на еду пришло по 30?

Но ведь правила типа с сегодня новые. Так что понятно будет только завтра-послезавтра (если тем, кто сегодня написал, начислят что нибудь)
За вчерашние и до этого, да. Но тестовый творожок отправила, от 30-60 не обеднею х)
 
  • Like
Реакции: Marta05
На третий день наконец-то девичьи сердца растаяли 😍 🤭
Просто смирилась, что дело к весне и у всех по разному протекает крыша 😅

Прям в голове мотивчик из "На дискотеку"

... Весна, весна, на улице опять весна,
А пацанам соседским, как и мне, не до сна.
Коты, коты орали за окном, скоты;
Рвали на куски мне душу, где же ты, где же тыыыыыыыЫыы...

😂😂😂😂😂😂😂
 
у меня на одном аккаунте как раз за часть отзывов вчера не начислили (сами отзывы от 25.02), и сегодня часа 3 назад еще не было начисления, сейчас проверил и пришли начисления по 70, но значит ли это что-то
 
у меня на одном аккаунте как раз за часть отзывов вчера не начислили (сами отзывы от 25.02), и сегодня часа 3 назад еще не было начисления, сейчас проверил и пришли начисления по 70, но значит ли это что-то
Ничего думаю не значит.

Правила с сегодня робят. То есть по логике новые правила будут работать на отзывы, которые были написаны сегодня и в дальнейшем 🤔
 
  • Like
Реакции: Дива
А что такое извиняшка? И за что её дают?
Извиняшка на местном жаргоне завсегдатаев этой темы - промокод 200/500. В умелых руках творил чудеса экономии. Выдают за: задержку доставки, отмену (в том числе и при отмене собственноручно, зависит от оператора и твоей выдержки), еще выдают (но это муторно, возни не стоит) если полоскать мозги по всяким проблемам с заказом (ну там сок вытек, таракан тусуется в пачке и т.п.), создают претензию, потом присылают пром, там маска другая, cckp вроде.
 
  • Like
Реакции: Umnyashka и Helen-Mig
Ничего не понятно, ожидаем тестовых товарищей.

1709021134095.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выдают за: задержку доставки.
С этим сложнее сейчас, у них под копирку "у нас завалы, ожидайте", а вот за проблемы с доставкой выдают поживее. Свеженький товарищ в 350 был, но там и горшок сломался у нерадивого курьера.
 
С этим сложнее сейчас, у них под копирку "у нас завалы, ожидайте"
Это они всякий бред несут, то у них политика компании, то еще что.
По факту: состряпал шаблон, открыл 2-3 инкогнито окна чата, вставил текст, где-нибудь обязательно выдадут. Зависит от оператора, просто видимо попадаются подряд мудни.
Ну а 200/500 это да, базовый, а так у меня от 500/501 были и даже поболее, но это уже из другой оперы, лень просто этим заниматься, да и наглеть без повода не хочется.
 
Ну и вот, пока-пока, соточки за фоточки :)

1709021467090.png
 
  • Like
Реакции: Marta05
Это они всякий бред несут, то у них политика компании, то еще что.
По факту: состряпал шаблон, открыл 2-3 инкогнито окна чата, вставил текст, где-нибудь обязательно выдадут. Зависит от оператора, просто видимо попадаются подряд мудни.
А если заказ состоит из нескольких доставок от разных продавцов и одну из доставок отменили, то можно тоже извиняшки попросить?

Мне всегда достаточно было извиняшек за задержки заказов и я за отмены не просила , но в этих непонятках про отзывы надо бы все возможные извиняшки собрать, чтобы фантики максимально выгодно слить🤔
 
Ну и вот, пока-пока, соточки за фоточки :)
Я смотрю дата там так глючная и осталась: 01.01.1
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если заказ состоит из нескольких доставок от разных продавцов и одну из доставок отменили, то можно тоже извиняшки попросить?
Конечно.
 
  • Like
Реакции: Marta05
и что больше не будете в ММ покупать?
А че там делать? Мелочевку беру на озоне,продукты на см, технику часто напрямую через пл магазинов.


Как часто рядовой пользователь тарит корзину под промы,что шлет муму? Собирать заказ на 20к ради прома 2-3к и кешбека в пару спасибок?
Имхо ебля с пвз/возвратом/ ущербным сапортом/ накуй не нужна человеку,который просто хочет купить рандомную вещь.
Кроме барыг и самовыкупщиков там скоро никого не останется :9:
 
  • Sad
Реакции: Panda WWF
ПОддержка видимо ничего не знает про правила, несколько раз писала и все время разные ответы: то правила начислений остались прежними, то новые правила действуют, как и написано- где плашка там и начислят по 10 бонусов. Хз в общем, видимо только опытным путем узнавать
 
  • Sad
Реакции: Panda WWF
Писец, реально они эту подлянку заранее планировали и поэтому затягивали модерацию отзывов 😡

Чтобы вообще ничего не оплатить в итоге 😢
Ну, я бы могла расстроиться, но ладно. Там крутились бонусы по кругу, а не мои деньги, ну лишь 1%)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.