В аккаунте ММ предлагают подключиться программе СберСпасибо и перевести бонусы, но выходит ошибка "не удалось добавить бонусы попробуйте ещё раз в разделе бонусы". Вошел через сберид. У кого такое были и что делать?
У меня такая же ошибка: "Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы»", уже месяц поддержка ничего сделать не может, прикладывал и скрин ошибки, и отвязывал-привязывал SberID, бонусы неактивны.
элементарно, но совсем в другой ситуации с бонусами
а в поднятой теме решения нет и не будет, т.к. до вас там (в зареганом сбид) покопались местные "хуюзверы" с обнулением, добавлением, соединением и т.п., а вы тупо регнули новый
их никогда тебе не сделают зелеными, тупо не смогут, не мм проебон
хочешь не сидеть и тупо сухо дрочить, просто перегистрируй сбид на этот же номер тел, снова зайди по сбид в свой акк на мм, подключи бонусы спасибо, и всё
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.