Продам 💸 Мегамаркет 1500/2000 - 250р, Спар Урал, 4 Лапы💸 ✅[24/7/365] Скидули от Дедули - экономим на максималках ✅

3 из 4 зашло на ура. Четвертый аш был с балансом 5 баллов, хотя должно быть 1550, написал в поддержку в 20:45 по мск, надеялся что хотя бы до 23:00 ответят и заменят аш дабы успеть отовариться, но до сих пор ответа не получил. Вообщем итог : цены топ, ~70% валид, но в случае невалида игнор.

UPD: наступил следущий день, от поддержки до сих пор нету ответа.
 
Последнее редактирование:
IMG_20211001_104145_636.jpg

утренний залив свежака - случился.
все балансы на месте , всё изумительно списывается.

Не забываем про нововведения:
1) Нельзя списывать баллы более двух раз в день с 1 штриха
2) Нельзя списывать более 1000р за один раз
Если вы берёте штрих на 1.5к, то списываем сначала 1000р, а потом до списываем 500р.

всем пис, ваша любимая поддержка ответит всем в течении дня.
люблю целую*
 
Есть надежда на продолжение работы?
 
Саппорт в ближайшее время начнет работу, решим все проблемы, извиняюсь за задержку и причиненные неудобства
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Саппорт онлайн, начинаем разгребать
 
Последнее редактирование:
Вроде бы разгребли все и никто не остался в обиде) если же это так, дайте знать.

Что касается пятерочки, дела делаются, надеюсь завтра порадуем вас свежими штрихами.
Если все срастётся, помимо пятерочки, вас будет ожидать один сюрприз.. надеемся и верим!
 
  • Like
Реакции: aplusk
Вроде бы разгребли все и никто не остался в обиде) если же это так, дайте знать.

Что касается пятерочки, дела делаются, надеюсь завтра порадуем вас свежими штрихами.
Если все срастётся, помимо пятерочки, вас будет ожидать один сюрприз.. надеемся и верим!
ждем...
 
День добрый. Подскажи если в курсе почему не списываются баллы с карт банка.
 
Добавили штрихи, были вынуждены обновить цены
 
Только сейчас 2 штуки оформил, все нормально прошло. Просто перед оплатой по ссылке перешел , баллы списались
 
Не могу купить, пишет магазин не работает, что делать?
 
Не смог на кассе расплатиться. На кассе, карта не активирована, списание баллов недоступно. Ксо рядом нет, но и там ошибка, думаю, была бы
 
ксо или обычная?
ксо....... на кассе у меня редко когда проходят, всегда почти какие то проблемы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не смог на кассе расплатиться. На кассе, карта не активирована, списание баллов недоступно. Ксо рядом нет, но и там ошибка, думаю, была бы
На той неделе на кассе не прошло, а этот же штрих на ксо без проблем, на кассе ответили, что нужна сама карта, а не штрих :6: