МЕГАФОН, непубличные выгодные тарифы

попытался сам сделат тариф, в чате меги отбрили, на мнп тоже был отправлен в эротическое пешее путешествие :recourse: написал топикстартеру, подключили тариф в течении 30 мин, Данные отправил по минимуму, номер, фио и номер паспорта, надеюсь данные никуда не утекут.

Тариф получил, я доволен!
 
  • Like
Реакции: dobroset
попытался сам сделат тариф, в чате меги отбрили, на мнп тоже был отправлен в эротическое пешее путешествие :recourse: написал топикстартеру, подключили тариф в течении 30 мин, Данные отправил по минимуму, номер, фио и номер паспорта, надеюсь данные никуда не утекут.

Тариф получил, я доволен!
Потому что не прогрел симку. Хотя бы с минимальным тарифом 2-3 месяца и через перенос на ещё более выгодных условиях возможно.
Безлимит с раздачей, 1300мин, 200сим - 175р/мес
 
  • Like
Реакции: torrot и alik994
Тоже пытался через поддержку ЗЛ на новой симке подключить, не получилось. ТС подключил в течении пары часов, советую
 
  • Like
Реакции: dobroset
Зеленый в роутерах работает?
 
Зеленый в роутерах работает?
нет, нужно чтобы у роутера был мобильный IMEI, тогда будет работать.

у меня еще есть тарифы "желтого" оператора, работают в любом устройстве, ничего прошивать не требуется.

Безлимитный интернет в сетях 2G/3G/4G (LTE).
Безлимитная Wi-Fi раздача.
Интернет работает в любом устройстве (смартфон, планшет, модем).
Абонентская плата: 250₽/месяц.

Безлимитный интернет в сетях 4G (LTE).
11 ГБ в сетях 2G/3G.
Безлимитная Wi-Fi раздача.
Интернет работает в любом устройстве (смартфон, планшет, модем).
Абонентская плата: 200₽/месяц.
 
Последнее редактирование:
Форумчанин ТС, подключил нужный мне тарифный план Мегафона без предоплаты, в кратчайшие сроки. По срокам - 2-3 часа. Общение – отзывчив, вежлив. Альтернатив не нашел.
 
  • Like
Реакции: dobroset
где тут 60 рублей в месяц тариф , я так и не увидел
 
где тут 60 рублей в месяц тариф , я так и не увидел
Вы ошиблись. Не тариф 60 рублей в месяц, а безлимит от 60 рублей в месяц. Это разные вещи. Читайте внимательно.

 
где тут 60 рублей в месяц тариф , я так и не увидел
тариф Звони легко, списывают только 2 рубля за безлимитный интернет, сам тариф без абон. платы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавлены новые тарифы Абсолют.
Подробности в первом сообщении.
 
Последнее редактирование:
Подключили за полчаса тариф Звони легко, 60 р за безлимит. В модеме пока не пробовал. Продавцу респект!
 
  • Like
Реакции: eamibay и dobroset
Взял безлимитный интернет за 150р/месяц. Оформил за 10 минут) спасибо
Самый выгодный тариф на данный момент
 
  • Like
Реакции: dobroset
Взял безлимитный интернет за 150р/месяц. Оформил за 10 минут) спасибо
Самый выгодный тариф на данный момент
Почему бы не написать название тарифа, что бы было понятно? Не нашёл не одного тарифа за 150р/месяц на первой странице. И почему за 150 по вашему выгодней чем за 60?
 
Почему бы не написать название тарифа, что бы было понятно? Не нашёл не одного тарифа за 150р/месяц на первой странице. И почему за 150 по вашему выгодней чем за 60?
это не Мегафон, а "Желтый" оператор, размещать тему с тарифами на данном форуме не разрешают. В телеграм канале есть списки тарифов по разным операторам.
 
Подключил тариф "звони легко", по времени часа 2-3 ушло всего.. Безлимит сам подключил в лк.
Самому в чате меги не получилось, как только не пробовал, ни на что не реагируют (2 симки пробовал, 5 лет и 3 недели), возможно от региона зависит, плюнул)
Оплата после подключения!
Цены самые низкие! Даже у адекватных барыг от 1700 р стоит этот тариф, а у некоторых еще дороже.
Рекомендую!

Апдейт.
Симку поставил в всратый 4g юсб модем из китая за три копейки, в котором только бэнд 3, его в кинетик, воркает, торренты тащит)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dobroset
Оформили зеленый, все четко
Продавец ответил также на все вопросы
 
  • Like
Реакции: dobroset
Приобрел у ТСа тариф "Абсолют 1", подключил быстро. По постоплате, что несомненно плюс.

Пока что нареканий нет. Рекомендую к сотрудничеству.

Если ситуация поменяется, то дополню отзыв.
 
  • Like
Реакции: dobroset
что за гон. в названии безлимит от 60 р в месяц. по факту от 200..

еще и стоимость подключения 1500??? а смысл? вы что народ за 300р не найдете норм тариф? а тут еще 1.5 к отдавать..
 
что за гон. в названии безлимит от 60 р в месяц. по факту от 200..

еще и стоимость подключения 1500??? а смысл? вы что народ за 300р не найдете норм тариф? а тут еще 1.5 к отдавать..
второй тариф в списке "Звони легко", безлимитный интернет за 2р в сутки. Подключение 1100р.
 
  • Like
Реакции: Барабуль
что за гон. в названии безлимит от 60 р в месяц. по факту от 200..

еще и стоимость подключения 1500??? а смысл? вы что народ за 300р не найдете норм тариф? а тут еще 1.5 к отдавать..
Вы хоть в теме разберитесь а потом флудите. Самые адекватные цены у человека.
 
  • Like
Реакции: dobroset
Подключили мне тариф Зелёный, всё отлично. Рекомендую! 👍
 
  • Like
Реакции: dobroset