МЕГАФОН, непубличные выгодные тарифы

Тариф "Звони легко" подключен.
dobroset все понятно объяснил, быстро подключил, не более 20 мин. Еще раз спасибо за тариф, безлимитный интернет за 60 руб., волшебное предложение.

При пополнении на 100 руб месяц безлимит на Мегафон.
После подключения пришло персональное предложение 100мин на всех операторов за 2,5 руб в сутки.
Отличный тариф получился))).
Еще раз благодарю 👍
 
  • Like
Реакции: dobroset
А есть какие-то тарифы, где можно часто менять номер в приложении? Раз в неделю или в десять дней убивает просто.
 
Подключил тариф, все быстро.
 
  • Like
Реакции: dobroset
Рекомендую, ТС 2номера сделал за 17минут,на все вопросы ответил.
 
  • Like
Реакции: dobroset
Вот как надо делать бабки из воздуха. Это все можно получить абсолютно бесплатно самому, нужно только время. А в той же телеге есть даже чаты где рассказывают как это сделать. Есть и сайт целый 4пда
 
  • Like
Реакции: Huruvo
Купил несколько аккаунтов. Один из аккаунтов оказался с уже списанными бонусами. Автор молчит.

P.S. - продавец дал новый аккаунт. Все отлично.
Звони легко можно и самим подключить и для чего тратить 1100 руб не понимаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно я понимаю что зеленый это типо корп тариф для сотрудников компании мегафон про этот тариф я слова не скажу поскольку его даже я не смогу подключить а звони легко любой и каждый кто захочет
А как подключить?
 
можно в лс все тарифы какие есть и других операторов
 
dobroset красава) все быстро подключили!
 
  • Like
Реакции: dobroset
Подключили, оплатил, все четко
 
  • Like
Реакции: dobroset
Darkwebber94, Вы явно не ко мне обращались. Баланс мы не пополняем.
 
Добрый день! Подключил через автора тариф "Звони легко". Четко и оперативно. Мои искренние и наилучшие рекомендации.
 
  • Like
Реакции: dobroset
Кто подключил у ТС Звони легко, и у кого есть планшет на андроид с 4G можете проверить работает ли ?
 
Кто подключил у ТС Звони легко, и у кого есть планшет на андроид с 4G можете проверить работает ли ?
в описании тарифа заявлено: Опция не работает в планшетах, модемах, роутерах.
но, недавно клиент подкючал тариф для iPad, интернет работал. Если на анроид планшете есть возможность сменить IMEI на мобильный, то будет работать 100% как и в модеме.
 
Кто подключил у ТС Звони легко, и у кого есть планшет на андроид с 4G можете проверить работает ли ?
В планшете не проверял, но в модеме с имей от планшета Интернет не работает.
 
  • Like
Реакции: dobroset
Все тарифы в наличии.
Для подключения на тариф Зеленый достаточно только номера и ФИО.
 
Владельцем сим останусь я при подключении тарифа "Зелёный"?
 
  • Like
Реакции: dobroset
  • Like
Реакции: enottik007
Меня интересует, не режется ли скорость интернета при достижении определённого объёма трафика, на тарифе "Звони легко"?
 
Последнее редактирование:
Меня интересует, не режется ли скорость интернета при достижении определённого объёма трафика, на тарифе "Звони легко"?
В прошлом месяце 400 Гиг , скорость не резали, но если терабайты будут, то возможно :rolleyes:
 
Меня интересует, не режется ли скорость интернета при достижении определённого объёма трафика, на тарифе "Звони легко"?
каких-либо ограничений не выявлено.