Мегафон - нам 30. Игра в приложении.

Я не сделала, но ничего не изменилось, название и количество гб осталось
Подскажите пожалуйста,вы не отказались от изменений условий тарифа и у вас осталась скидка 100%? Но так же у вас остались прежние условия, я правильно понимаю?
 
Подскажите пожалуйста,вы не отказались от изменений условий тарифа и у вас осталась скидка 100%? Но так же у вас остались прежние условия, я правильно понимаю?
Да, сказали в течении месяца условия изменятся
 
Сегодня как положено списалось 0 рублей, все условия остались прежние
 
Если вдруг кому интересно и кто ещё сомневается останется ли скидка. Скидка осталась, тариф стал называться персональный и добавили как и обещали гигабайтов.
 
Если вдруг кому интересно и кто ещё сомневается останется ли скидка. Скидка осталась, тариф стал называться персональный и добавили как и обещали гигабайтов.
а бесплатные мессенджеры, бесплатную раздачу, вшитые в тариф, оставили?
 
а бесплатные мессенджеры, бесплатную раздачу, вшитые в тариф, оставили?
У меня этого изначально не было так что не могу сказать, тарифы разные у всех. Единственное что безлимитные минуты на мегафон впехнули в общий пакет. Их можно подключить в мегасиле,но уже за 29 р в моём случае. Возможно в более дорогих тарифах будет бесплатно. Так что всё индивидуально. У меня акцент был на то что скидка осталась,а уже подходят вам условия предложенные или нет решать вам.
 
  • Like
Реакции: newcastle и kir013
подскажите пожалуйста вот у меня в приложении пишет что такого-то числа спишется энная сумма,то есть абонентская плата. тариф у меня со списанием 100% абонентской платы.это глюк?у всех так?
 

Вложения

  • IMG-20240127-WA0000.jpg
    IMG-20240127-WA0000.jpg
    73,3 KB · Просмотры: 98
подскажите пожалуйста вот у меня в приложении пишет что такого-то числа спишется энная сумма,то есть абонентская плата. тариф у меня со списанием 100% абонентской платы.это глюк?у всех так?
Так же у жены было.
Вот ответ поддержки.
Screenshot_2024-01-27-12-16-16-676_ru.megafon.mlm.jpg Screenshot_2024-01-27-12-14-42-699_ru.megafon.mlm.jpg
 
подскажите пожалуйста вот у меня в приложении пишет что такого-то числа спишется энная сумма,то есть абонентская плата. тариф у меня со списанием 100% абонентской платы.это глюк?у всех так?
ок.спасибо!надеюсь всё так как они говорят.
Сумма не спишется это точно,у меня уже было обновление тарифа,но меняются условия немного. Например безлимит на мегафон в общем пакете теперь. Если вам это важно лучше отказаться. Его можно подключить в мегасиле,но в моём случае это стоит 29руб. Наверно Мегафон хоть как-то хочет компенсировать 100% скидки.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Приветствую, у кого нибудь отключили скидку 100 %? В чате сказали, что скидка была подключена на год, поэтому списание по тарифу продолжится.
 
Приветствую, у кого нибудь отключили скидку 100 %? В чате сказали, что скидка была подключена на год, поэтому списание по тарифу продолжится.
первая линия поддержки мегафона - редкостное дерьмо, редко там что-то вменяемое можно получить в качестве ответа
долби снова, настаивай на создании обращения, возможно там попадётся вменяемый специалист, который разрулит проблему
 
  • Like
Реакции: Andreyyy
первая линия поддержки мегафона - редкостное дерьмо, редко там что-то вменяемое можно получить в качестве ответа
долби снова, настаивай на создании обращения, возможно там попадётся вменяемый специалист, который разрулит проблему
Обращение создали, обещали дать ответ в течение 3-х дней, в итоге прошло уже 10)) ладно, дождусь решения)
 
  • Cry
Реакции: kir013
Забавно что это "изменение условий" пришло только на номер на котором 100% скидка. На другие номера ничего не пришло. Отсюда есть подозрения что не спроста. В каком-то случае, при переходе или отказе, вероятно скидка слетит и за нее придется бороться через поддержку. А там либо дурачка включат, тип случайно слетела, либо тыкнут на какое-то условие, которого ранее не было, или никто не заметил.
У меня изменение тарифа пришло и на номера без скидок.
 
Приветствую, у кого нибудь отключили скидку 100 %? В чате сказали, что скидка была подключена на год, поэтому списание по тарифу продолжится.
На лоха тебя разводят, у меня вот так
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-04-16-34-23-424-edit_ru.megafon.mlk.jpg
    Screenshot_2024-04-04-16-34-23-424-edit_ru.megafon.mlk.jpg
    77,9 KB · Просмотры: 57
За сколько сейчас можно продать часы? Забыла про них совсем:(