Мегафон - нам 30. Игра в приложении.

Самое интересное что коды не все вводятся, например я зашёл в игру 18, а чел 19, он ввел мой промик и он пройдет, а если я его промик буду вводит то он уже не пройдет.
 

Вложения

  • Screenshot_20230320-182628.png
    Screenshot_20230320-182628.png
    90,7 KB · Просмотры: 54


сколько баллов можно получить за рефки?
 
Эх наушники жаль не выиграл,ну зато за ввод рефки заработал на двое таких наушников 🤣
 
Акция рассчитана больше на тех, у кого большой стаж. У меня например 19 было изначально
 
Вдруг кто воспользуется))) моя рефка 1507879615
 
Ребят, 19 собрал, до 20 одного не хватает. Выручайте,пожалуйста :)
2994780757
 
Всё кто пишет свои рефки реально предполагают, что их рефки будут вводить?
Чудес за бесплатно не бывает.
А , почему? я ввел человека бесплатно , добро оно возвращается , не надо от этого что то ждать. :)
 
моя реферка 123201199 ;)
спасибо, если кто поможет 🥰
 
1264866572
Моя ревка, 1 до 20 не хватает, буду признательным кто поможет.
 
1714218436 - спасибо тому кто введет!
 
Кто зашёл в игру до 16 марта, скиньте рефку, попробую ввести.
 
Для получения приза нужно сообщить Ф.И.О. Участника, дату его рождения, паспортные данные (серия, номер), действующую регистрацию (с индексом), ИНН, адрес для доставки приза
Вы в правилах это нашли или вам позвонили? Интересно, а эти все данные указывать нужно обязательно того человека, чья симка, или можно получить на другого человека!?
 
Вы в правилах это нашли или вам позвонили? Интересно, а эти все данные указывать нужно обязательно того человека, чья симка, или можно получить на другого человека!?
В правилах это
10.4. Для получения Приза Победитель должен выполнить следующие действия:
10.4.1. Предоставить Оператору-2, в 3-дневный срок с момента получения запроса, информацию
для подачи сведений в налоговую инспекцию, содержащую Ф.И.О. Участника, дату его рождения,
паспортные данные (серия, номер), действующую регистрацию (с индексом), ИНН, адрес для доставки
приза.
10.4.2. Если Участник не предоставит Оператору-2 информацию, указанную в пункте 10.4.1 в 3-
дневный срок, Приз будет считаться невостребованным.
10.4.3. Подписать Акт приема-передачи приза (в 2 экз.) при получении Приза и передать один из
подписанных экземпляров представителю службы доставки в момент вручения.