Масштабный розыгрыш 18 игр. [Часть 1]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо! Вступил в Мародера
 
А у меня до сих пор второй уровень, а кто-то и того больше только первый раз разыгрывает на СГ, а до того разыгрывал дум простым рандомом для мопеда, поэтому смотрю на всё это безобразие с уровнями и негодую :am:
Ты через сутки 3 левелом станешь, так что можешь не переживать)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ты через сутки 3 левелом станешь, так что можешь не переживать)
Ну по-сути я не только за себя переживаю, если можно так выразиться, не нравится мне эта дурная традиция повышать уровни.
т.к. розыгрыши должны делаться не корысти ради, а из чистых побуждений.
 
  • Like
Реакции: WoopWoop и Antoxlas
Спасибо за первую часть розыгрышей, ждем продолжение!
 
Ну по-сути я не только за себя переживаю, если можно так выразиться, не нравится мне эта дурная традиция повышать уровни.
т.к. розыгрыши должны делаться не корысти ради, а из чистых побуждений.
Поддерживаю всеми ЗА Павла
Считаю, что поднимать уровень - не есть хорошо
Кто-то, допустим, не имеет возможности раздавать как ты, например я включительно
Кто-то из-за финансовых аспектов, кто-то из-за недостатка времени
Мы же тут один Народ Мопеда, так будьте же вы людьми
x_bc95b8c6.jpg
 
  • Like
Реакции: BucXero и OctopulusPaul
Я извинюясь за флуд, но я уже во всех темах написал "спасибо", где вступил
И т.к. хайд на 100 сообщений, я здесь напишу отсавшиеся 3. Попытаюсь наделить их смыслом :lol:
 
А насчёт повышения уровня - то повысить уровень на сг можно было повысить проще простого, распродажа закончилась вчера. К примеру, 5 копий Ford Racing 3 обошлись в 95р, за каждую на SG дают 5P, всего 25Р, а это уже где-то 2,5 уровень
 
Вот, ну и последнее 100.
Ещё раз скажу спасибо за раздачи)
 
Плак плак(
 
Смог вступить только в первый, всё равно спасибо!
 
Спасибо большое!
 
А насчёт повышения уровня - то повысить уровень на сг можно было повысить проще простого, распродажа закончилась вчера. К примеру, 5 копий Ford Racing 3 обошлись в 95р, за каждую на SG дают 5P, всего 25Р, а это уже где-то 2,5 уровень
эм...
Gifts Sent
47 ($238.34)
Contributor Level 3,23
всего 232Р
если взять твою теорию, то даже если человек делает розыграши игр абсолютно из бандлов, то ему нужно роздать на 667Р на 10 уровень СГ))
 
эм...
Gifts Sent
47 ($238.34)
Contributor Level 3,23
всего 232Р
если взять твою теорию, то даже если человек делает розыграши игр абсолютно из бандлов, то ему нужно роздать на 667Р на 10 уровень СГ))
https://www.steamgifts.com/user/Brud у меня не так много раздач, да и Microsoft RTS через день перевели в бандлы (история о том, как я прыгнул с 1 лвл на 4 и вернулся на 2), но тем не менее, уже снова 4 уровень.
 
https://www.steamgifts.com/user/Brud у меня не так много раздач, да и Microsoft RTS через день перевели в бандлы (история о том, как я прыгнул с 1 лвл на 4 и вернулся на 2), но тем не менее, уже снова 4 уровень.
Gifts Sent13 ($335.88) на 341Р 4 уровень - это более логично чем 2.5 уровень за 25Р...
 
Gifts Sent13 ($335.88) на 341Р 4 уровень - это более логично чем 2.5 уровень за 25Р...
Так прогрессия геометрическая, а не алгебраическая, тем более у меня там 1 бандл на 100Р и ещё 4 копии игры по 40Р, если бы была полная контрибуция - я был бы уже на 6 лвле точно, а то и на 7
 
Спасибо!
 
В 3-ей части розыгрыша буду набирать вайтлист, не пропустите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.