Maxibon Король флуда 12 Май 2020 #1 Кто-нибудь может сказать, вообще реально ли как-то продать минуты\гб на маркете ?
worldofvlad2 Бог флуда 12 Май 2020 #2 Да, бот. ---------Двойное сообщение соединено: 12 Май 2020--------- https://mipped.com/f/threads/500p-tele2-market-bot-dlja-avtoprodazhi.101226/
Да, бот. ---------Двойное сообщение соединено: 12 Май 2020--------- https://mipped.com/f/threads/500p-tele2-market-bot-dlja-avtoprodazhi.101226/
Maxibon Король флуда 12 Май 2020 #3 worldofvlad2 написал(а): Да, бот. ---------Двойное сообщение соединено: 12 Май 2020--------- https://mipped.com/f/threads/500p-tele2-market-bot-dlja-avtoprodazhi.101226/ Нажмите для раскрытия... а без бота вообще нет шансов ?
worldofvlad2 написал(а): Да, бот. ---------Двойное сообщение соединено: 12 Май 2020--------- https://mipped.com/f/threads/500p-tele2-market-bot-dlja-avtoprodazhi.101226/ Нажмите для раскрытия... а без бота вообще нет шансов ?
worldofvlad2 Бог флуда 12 Май 2020 #4 Maxibon написал(а): а без бота вообще нет шансов ? Нажмите для раскрытия... Вручную сидеть выкладывать, снимать, снова ставить. Авось и купят... Гиги проще продавать. Минуты я пытался, в никакую.
Maxibon написал(а): а без бота вообще нет шансов ? Нажмите для раскрытия... Вручную сидеть выкладывать, снимать, снова ставить. Авось и купят... Гиги проще продавать. Минуты я пытался, в никакую.