«Маркет Бонус 11.11» бывший Беру купон на скидку 50% на 1,5 миллиона товаров

Акция проходит, можно спать спокойно) больше такой щедрости не будет
 
  • Like
Реакции: Al001


Акция щедрая, на самом деле.
PS: Если все отправят, конечно )
 
Ордеры после таких заказов надеюсь не поотменяют у всех
 
наконец эта помойка закончилась
 
Блин, купон пропал, появился за 10 секунд до окончания и не дал закончить заказ :(
 
куплю акки со сгоревшими купонами
цена: бесплатно

шутка))) ну все.... завтра ждем посылки. на Али кстати уже многие в статусе отправлено.
 
  • Like
Реакции: EbasH
Превратились в тыкву у кого?
 
Ушла эпоха...:5::7:
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    689,9 KB · Просмотры: 246
Превратились в тыкву у кого?
ага, купленный для приятеля за 1.5к превратился в тыкву...у него он пропал, я пытался реанимировать, восстановился за 10 сек до конца и всё..не успел до конца оформить
 
ага, купленный для приятеля за 1.5к превратился в тыкву...у него он пропал, я пытался реанимировать, восстановился за 10 сек до конца и всё..не успел до конца оформить
сильно)
Я по 500 брал)
Это с учетом что у меня свой был и я просто не хотел отменять заказы на основном, там корзина была 20 штук+ по мелочи
 
  • Like
Реакции: Msklaw77
у кого-нибудь перешло в статус доставляется?)
 
Утром думал пролетел с акцией, а в 23 часа решил проверить и оказывается скидка была на акке. 40 минут муки выбора вылились в иммобилайзер и замок капота для СтарЛайн, триммер, и насосную станцию, на большее фантазии не хватило )))
 
Утром думал пролетел с акцией, а в 23 часа решил проверить и оказывается скидка была на акке. 40 минут муки выбора вылились в иммобилайзер и замок капота для СтарЛайн, триммер, и насосную станцию, на большее фантазии не хватило )))
Кстати примерно так же тоже былоo_O
 
Сверху всплывает плашечка "маркет бонус неактивен". Все разобрали?
Здравствуйте! Дело в том, что по условиям акции, применить бонус могут только первые 100 000 пользователей. К сожалению, акция, действительно, закончилась, но "Чёрная пятница" на Маркете продолжается. Скидки и распродажи будут идти до 27 ноября. Надеюсь, они вас порадуют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Позвонил в ПОДДЕРЖКУ, говорят отмена заказа может занимать до 48 часов, и купон действует только сегодня.
Здравствуйте! Очень жаль, что столкнулись с отменой. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер заказа. Всё проверим.
 
Последнее редактирование:
Опа один заказ отменили уже (((
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Подскажите возможен ли заказ курьером с оплатой ему? Или скидка только при оплате безналом при заказе?
Здравствуйте! Вид оплаты зависит от региона и состава заказа. При оформлении система предложит вам оптимальный способ оплаты. Именно для вашего заказа.