«Маркет Бонус 11.11» бывший Беру купон на скидку 50% на 1,5 миллиона товаров

Теперь в разделах "продам" создаются новые темы с каждым разом цена всё ниже и ниже:7:
 
как бы 30 +50. это всего лишь 20% скидки. при этом надо ввалить 80к. при этом цены на беру не самые низкие. отсюда выгода может выйти процентов 10. но есть огромный риск потерять купон. и даже если товар отправят, а он сломается, никто не возвратит стоимость купона за который барыге заплатили)
20% с 100к, это наминуточку 20к руб, где такую скидку выхватишь? Правильно, этот акк с купоном даёт возможность покупки на 100к, зачем упускать возможность сэкономить?
 
После выполнения Пользователем условий, указанных в п. 4.1. настоящих Правил, в случае если пользователь становится одним из первых 100 000 (Ста тысяч) пользователей, то он получает Маркет Бонус, позволяющий получить скидку 50% которая распространяется исключительно на товары участвующие в Акции и не может превышать 50 000 рублей.
 
Ебать тут жара по купонам))))Тут ломаю голову что купить по нему,а тут такие ценники)))Готов себе ничего не брать,продам за 7к через оформление:cool:
 
Какая реальная цена на купон? Есть 3 аккаунта, не знаю что купить...
 
ты уже наверное давно миллионер с такой хваткой
Если бы увидел чуть раньше акцию эту. Я только в 5 утра увидел тему и в 7 утра начал тарить пытаться, всё висело у них, было несколько акков, а потом не долго думая сделал на старые акки ещё купоны. Жалею, что акков 100 не зарядил.