На проверке Мануал по абузу Microsoft Azure

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мануал авторский написанный мной. Все ссылки для успешной регистрации, найдены методом проб, ошибок и потраченным временем. Мануал для тех кто хочет подзаработать на azure. Описан правильный порядок действий и некоторые хитрости. Ни каких бинов не представляю, но регаю акки с 99% успеха
Тогда можно я задам логичный вопрос? Если у тебя авторский мануал, то зачем ты его сливаешь? Да еще и за копейки. 500р за акк с машиной и отлегой 3-5 дней это цена одного акка даже у самый жадных перекупов. Если ты делаешь их как ты говоришь до бесконечности, то зачем себе же срешь? Ведь Майки отследят поведенческое (ну если это реально авторское) и ты себе же поднасрешь. Ну заработаешь ты пару тысяч, продашь тем кто вообще не понимает как регать Азуре. Ну они начнут регать, дальше подключат друзей, дальше все уйдет в каналы и дальше что? Я тебя не "хейтю", ты не подумай. Я просто не понимаю. Либо у тебя там реально ничего нового и это тупо мануал для новых, либо если там что-то хорошее, то зачем ты себе срешь под ноги?
 
Жду мануал на проверку.
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.