На проверке Мануал по абузу Microsoft Azure

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergey2281Scam

Участник
Забанен
Дней с нами
808
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
-1
Реакции
1
Продам мануал по абузу Microsoft Azure. Регистрация аккаунта, создание дедика, ссылки которые я использую, всё от начала до конца. В день от3 до бесконечности регаю. 500р. связь телеграм @youverifteam
 
Последнее редактирование:
Ну так регай блять и продавай, в чём проблема?
 
да, да, все есть на соседних форумах, те мануалы и я уверен что это он, возьму за отзыв
но для начала админам на проверку
 
да, да, все есть на соседних форумах, те мануалы и я уверен что это он, возьму за отзыв
но для начала админам на проверку
После проверки админов твой отзыв будет не нужен :kappa:
 
Отдам двум желающим за отзыв. Связь тг @youverifteam
 
Взял за отзыв, как раз нужен был сервер, мануал очень очень подробный, через часик-два отпишусь, как прошло создание)

ну и ждем хулио
 
  • Like
Реакции: Hulio
Тоже взял за отзыв, ща чекну
 
Все отлично, для меня мануал оказался подробнейшим, расходники простые, сделал себе две копии, спасибо тс.
 
Работает, я регнул себе один.
UPD: Чел ниже правильно подметил не оч я сделал отзыв. Погнали: К каждому действию приложен скрин, тс указал в конце дока ссылку на канал мб для связи мб как набор подписоты, я не переходил, + он выше кинул свой тг. сам гайд не кажется чем-то гениальным из разряда Я БЫ НЕ ДОДУМАЛСЯ !!!, если напрячь мозг, знать где брать расходники + как работает то или иное действие в интернете, то в теории можно додумать до того как это сделать без гайда, но имхо я не знал банально где для этой темы брать расходники + очень легко делать по чужой указке. Линки на все указаны в документе. Не могу сказать стоит эта покупка 1к или меньше или больше. Тут каждый продает и покупает по своей цене. Сам гайд принес для меня информативную ценность + азур. Итог - гайд рабочий. Гайд в виде дока с скринами + ссылками.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: The
Все отлично, для меня мануал оказался подробнейшим, расходники простые, сделал себе две копии, спасибо тс.
Куплю за 500р. А по факту отзывы какие-то слабые.... Скрины, описание расходников (смс, прокси, доки ?) Манул видео или текст?
 
Цену изменил
 
во сколько обходиться зарегать 1 акк ? го мне за отзыв тоже )
 
2 ака за 7.5р. регаю, если не покупать прокси
 
Ок, регал годик Азуре, пару месяцев назад ушел из реги именно Азуре. Вопрос. Что у тебя в теме такого, что никто не знает из тех кто в теме? Я думаю, ничего. Это мануал для новых? Или у тебя там есть фишки, которые позволяют обходить баны, которых во время моей работы не много, но были? Помимо антика, возможности юзать 2 раза один и тот же номер, поведенческого фактора (это все базовые знания). Или ты там предоставляешь бины, на которые рега проходит на ура? Я просто сомневаюсь, что ты сливаешь что-то очень приватное. Скорее набор из паблика, который ты может быть подпилил своим опытом, но ничего там экстра нового не будет. Вынос в паблик мануалов по Азуре мы ощутили, если не ошибаюсь, в сентябре когда набежало куча школоты/студентов, написали базовый мануал и Майкрософт стал жестить. Еще и цена в дно опустили.
 
Последнее редактирование:
Ок, регал годик Азуре, пару месяцев назад ушел из реги именно Азуре. Вопрос. Что у тебя в теме такого, что никто не знает из тех кто в теме? Я думаю, ничего. Это мануал для новых? Или у тебя там есть фишки, которые позволяют обходить баны, которых во время моей работы не много, но были? Помимо антика, возможности юзать 2 раза один и тот же номер, поведенческого фактора (это все базовые знания). Или ты там предоставляешь бины, на которые рега проходит на ура? Я просто сомневаюсь, что ты сливаешь что-то очень приватное. Скорее набор из паблика, который ты может быть подпилил своим опытом, но ничего там экстра нового не будет. Вынос в паблик мануалов по Азуре мы ощутили, если не ошибаюсь, в сентябре когда набежало куча школоты/студентов, написали базовый мануал и Майкрософт стал жестить. Еще и цена в дно опустили.
Мануал авторский написанный мной. Все ссылки для успешной регистрации, найдены методом проб, ошибок и потраченным временем. Мануал для тех кто хочет подзаработать на azure. Описан правильный порядок действий и некоторые хитрости. Ни каких бинов не представляю, но регаю акки с 99% успеха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.