Маленький розыгрыш в честь разбана!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Котя, ты прекрасен :rolleyes:

3e007add47104d33bc1bf9e14c2b283b.png
 
Если это не сон, то ты у меня пожизненно будешь в белом списке!! :eek::eek::eek:
Безымянный.jpg
 
Отправлю гифты как приду с пар(вчера после репы упал и уснул,не успев ничего отправить)...4+ по стараюсь создать как приду с репы...(то есть,ближе к вечеру...если не отрублюсь)
 
Отправлю гифты как приду с пар(вчера после репы упал и уснул,не успев ничего отправить)...4+ по стараюсь создать как приду с репы...(то есть,ближе к вечеру...если не отрублюсь)
Выдалось окно маленькое между парами-всё отправил:)
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91 и ProcheK
Раз уж я оказался дома чуть раньше, чем планировалось(ещё одно окно)...Обещанные 4+

Ну и конечно же, ответ на самый главный вопрос:
Будут ли ещё розыгрыши?
Я не знаю.Новая система отправки подарков сильно подпортила мне планы.Я даже не уверен, имеет ли смысл качаться до 10 уровня.
Вот так вот:6:
 
Раз уж я оказался дома чуть раньше, чем планировалось(ещё одно окно)...Обещанные 4+

Ну и конечно же, ответ на самый главный вопрос:
Будут ли ещё розыгрыши?
Я не знаю.Новая система отправки подарков сильно подпортила мне планы.Я даже не уверен, имеет ли смысл качаться до 10 уровня.
Вот так вот:6:
:cerealguy2:
 
Ну и конечно же, ответ на самый главный вопрос:
Будут ли ещё розыгрыши?
Я не знаю.Новая система отправки подарков сильно подпортила мне планы.Я даже не уверен, имеет ли смысл качаться до 10 уровня.
Вот так вот:6:
Спасибо за розыгрыши, как всегда я ничего не выиграю годного у кота (инфа сотка). Не расстраивайся, думаю со временем че ить будет придумано и не будет казаться настолько геморройно как сейчас. Да и душа авантюриста неиссякаема.:kappa:
 
Раз уж я оказался дома чуть раньше, чем планировалось(ещё одно окно)...Обещанные 4+

Ну и конечно же, ответ на самый главный вопрос:
Будут ли ещё розыгрыши?
Я не знаю.Новая система отправки подарков сильно подпортила мне планы.Я даже не уверен, имеет ли смысл качаться до 10 уровня.
Вот так вот:6:
вот это збс)) надеюсь подкрутишь мне победу, как обычно):derphappycry:
 
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░██████╗░███████╗██████╗░░
░░██╗░░██╔══██╗██╔════╝██╔══██╗░
██████╗██████╔╝█████╗░░██████╔╝░
╚═██╔═╝██╔══██╗██╔══╝░░██╔═══╝░░
░░╚═╝░░██║░░██║███████╗██║░░░░░░
░░░░░░░╚═╝░░╚═╝╚══════╝╚═╝░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
 
Спасибо! Но я конечно же не буду ничего выигрывать :troll: , нет я хочу выигрывать и даже участвую, но выигрывать - нет, это не моё. :derpcry:
 
  • Like
Реакции: newplayeer
Спасибо! Но я конечно же не буду ничего выигрывать :troll: , нет я хочу выигрывать и даже участвую, но выигрывать - нет, это не моё. :derpcry:
Аналогично:6:
Поэтому, будем продолжать страдать...:mercurywin:
 
  • Like
Реакции: babaika и newplayeer
Спасибо :eek:
 
Что со мной не так пишет "Invite Only"
 
Спасибо!
:derphappy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.