Майнинг новой криптовалюты "Ethereum"

Программа работала час. Но даже 0.0001 не дали. Хотя за первый запуск дали 0.0003. Что может быть?
48b87-clip-80kb.png

Должно быть два черных окошка, а у тебя только одно.
У тебя прокси запущена? Прога mining_proxy.exe

Либо проверь логин-пароль воркера.
 
Отчет. ;)
Майнил около 10 часов. Видюха r9 280x.
Накопал на 136 рублей.
Успешно вывел на Яндекс-деньги (с комиссией 1,5% вышло 134 рубля).

ВАЖНО: При первом выводе денег с exmo вылезает ошибка. Необходимо выйти со своего логина на exmo и авторизоваться заново.

ВАЖНО: При выводе денег с exmo необходимо сделать подтверждение через почту. Если письмо не приходит, то перейдите в раздел История и там нажмите кнопку "Переслать".
 
Должно быть два черных окошка, а у тебя только одно.
У тебя прокси запущена? Прога mining_proxy.exe

Либо проверь логин-пароль воркера.
Прокси запущена. Данные проверял не один раз.
Могу скрины покидать. Может ты увидишь косяки. Я раз 10 все проверил
 
Прокси запущена. Данные проверял не один раз.
Могу скрины покидать. Может ты увидишь косяки. Я раз 10 все проверил
Покидай скринов, конечно. Опытные люди подскажут.

Я бы еще попробовал батник другой. Вот мой, например, у меня все работает (видюха AMD):
ethminer --farm-recheck 200 -G -F http://127.0.0.1:8332/MyLogin.workerLogin:workerPassword
 
Покидай скринов, конечно. Опытные люди подскажут.

Я бы еще попробовал батник другой. Вот мой, например, у меня все работает (видюха AMD):
ethminer --farm-recheck 200 -G -F http://127.0.0.1:8332/MyLogin.workerLogin:workerPassword
Так вот. Сам процесс идёт, видюху грузит под 97%. Но на сайте не какой статистики не появляется.
043cc-clip-178kb.png
 
MSI N560GTXTi Twin Frozr II OC 2GB. Какой средний фарм в день/месяц на этой модели?
 
Подскажите пожалуйста, такой вопрос, захожу в папку: ethminer-opencl в батнике "coinmine.opencl" стоит значение "ethminer --farm-recheck 500 -G -F http://127.0.0.1:8332/Eling.2:50" все нормально фармит, если ставлю значение "ethminer --farm-recheck 200 -F http://127.0.0.1:8332/Eling.2:50 -U --gpu-batch-size 20" батник открывается и сразу закрывается? Хотелось бы использовать видяшку на всю мощь, но не знаю как подскажите))
 
Хотелось бы использовать видяшку на всю мощь, но не знаю как подскажите))
Играй в ЖыТыА5 )) к примеру....

Не занимайся дрочерством.... электричества пожжЁшь больше, чем заработаешь...

Проще пойти к маме и взять 2к руб, чем оправдываться за назжжённые 2к компом (с которых ты выведешь 1к)....

партнёрка на шлюхах больше бабла приносит....
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Скачай MSI Afterburner, повысь скорость кулеров
Там скорость на максимум я и сам догадался поставить, греется до 85 градусов,поэтому хочется как-то ограничить нагрузку
 
  • Like
Реакции: Pyrex23
намайнил 100 рублей часов так за 15, карточка gtx 960 4 gb. нагрузка идет такая как будто играю в какую то навороченную или просто плохо оптимизированную игру, энергопотребление в режиме майнинга поднимается не сильно. можно ставить майнить на ночь или когда уходишь куда то неплохой пасивный зароботок
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    35,8 KB · Просмотры: 162
намайнил 100 рублей часов так за 15, карточка gtx 960 4 gb. нагрузка идет такая как будто играю в какую то навороченную или просто плохо оптимизированную игру, энергопотребление в режиме майнинга поднимается не сильно. можно ставить майнить на ночь или когда уходишь куда то неплохой пасивный зароботок
у тебя какая средняя скорость за день?
 
Сколько можно намайнить Проц- FX-8350 Видюха - AMD R9 380X ?
 
За пару часов(1-2) нафармило 0,008 ETH(почти минималка) думаю тема годная, но глючит так сильно... Раньше майнил LTC, тоже неплохо выходило, но думаю что это получше ибо валюта щас растет
 
вопрос к майнерам) объем выделяемой видеопамяти каким то образом можно регулировать? (HD7950)
 
ну а на сервах майнить норм ?
 
Есть ли смысл майнить с этой видюхой??
И не сгорит ли она?
 

Вложения

  • картинка для майна на сайт.png
    картинка для майна на сайт.png
    120,7 KB · Просмотры: 211